Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Швейцарский университет BHMS приглашает школьников, студентов и их родителей на встречу и бесплатный мастер-класс в Волгограде!

03.10.2017
Швейцарский университет BHMS приглашает школьников, студентов и их родителей на встречу и бесплатный мастер-класс в Волгограде!

Встреча с Magdy Attalla, региональным директором швейцарского университета BHMS (Business and Hotel Management School), посвященная  карьере в сфере гостеприимства будет проходить 3 октября 2017.

Во время мероприятия вы сможете узнать о преимуществах получения бизнес-образования в Швейцарии, а также о прохождении стажировок и дальнейшем развитии профессиональной карьеры в Швейцарии и за рубежом.

Время и место проведения мероприятия в Волгограде:

3 октября 2017 в 19.00, Хилтон Гарден Инн, Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 56а, зал «Солис», 2 этаж.

Участие – бесплатное, пожалуйста, заполните регистрационную форму ниже!

Гостиничный менеджмент и сфера гостеприимства в целом – наиболее активно развивающийся сегмент бизнеса в настоящее время. Сфера гостеприимства и сервиса, включающая в себя туризм, общественное питание, гостиничный бизнес, бизнес товаров класса люкс, индустрию развлечений, финансов, авиаперевозок продолжает развиваться опережающими темпами.

Швейцарское образование, особенно в сфере гостиничного менеджмента, очень высоко ценится в мире. У выпускников швейцарских университетов имеются отличные карьерные возможности. Топовые школы отельного бизнеса сотрудничают с самыми известными авиакомпаниями, гостиничными сетями, круизными операторами и другими мировыми брендами, и прилагают все усилия для трудоустройства своих студентов.

По данным World Travel and Tourism Council в 2021 году в сфере индустрии гостеприимства в мире будут заняты 323 миллиона человек. Это направление является очень привлекательным как для малого и семейного бизнеса, так и для средних и крупных предпринимателей.

Open World Education Group - официальный представитель швейцарского университета BHMS в России.

Для регистрации заполните форму он-лайн ниже или запишитесь по тел. +7 495 228 0300, или электронной почте

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код