Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Business and Hotel Management School приглашает на Дни открытых дверей 23 июня, 7 июля, 28 июля, 4 августа, 1 сентября, 22 сентября, 6 октября, 27 октября, 17 ноября, 1 декабря в городе Люцерн, Швейцария!

23.06 — 01.12.2018
Business and Hotel Management School приглашает на Дни открытых дверей 23 июня, 7 июля, 28 июля, 4 августа, 1 сентября, 22 сентября, 6 октября, 27 октября, 17 ноября, 1 декабря в городе Люцерн, Швейцария!

Business and Hotel Management School проводит Дни открытых дверей в Швейцарии студентов и их родителей!

Business and Hotel Management School (BHMS), расположенная в самом центре Люцерна, одном из самых процветающих и красивых городов Швейцарии, является швейцарским федеральным колледжем высшего образования в сфере туризма, гостиничного и ресторанного бизнеса.

BHMS входит в состав Bénédict Switzerland Group, одной из крупнейших и старейших в Швейцарии, основанной в 1928. Миссия Bénédict Group - предоставлять высшее образование амбициозным и целеустремленным людям. Bénédict School является одним из самых крупных частных учебных заведений в Швейцарии, ежегодно здесь обучается более 15 000 студентов.

BHMS также аккредитован EduQua, швейцарским «знаком качества» образовательных учреждений и входит в реестр частных школ Швейцарии, а также в состав EURHODIP –лучшие школы гостиничного бизнеса в Европе, International Council on Hotel, Restaurant and Institutional Education (I-CHRIE) и Американскую Ассоциацию Отелей (American Hotel and Lodging Association).

В BHMS обучается около 900 студентов со всего мира. BHMS вместе с Robert Gordon University of Aberdeen, Великобритания и City University of Seattle, США, предлагают программы бакалавриата, магистратуры и MBA.

У BHMS одна из самых коротких и эффективных программ бакалавриата по направлению гостиничного менеджмента в Швейцарии. Программа бакалавра состоит из 18 месяцев академических занятий и 18 месяцев оплачиваемой стажировки. Консультант по карьере BHMS уделяет особое внимание карьере своих студентов и помогает всем студентам с устройством на стажировку, как в Швейцарии, так и за рубежом.

Во время посещения BHMS у потенциальных студентов и их родителей будет возможность посмотреть кампус школы, узнать о программах обучения, процессе зачисления, познакомиться с преподавателями и сотрудниками школы.

Адрес: Gutschstrasse, 2, Luzern, Switzerland.

Начало: 11:00.

Для посещения Дня открытых дверей в Business and Hotel Management School обязательна предварительная регистрация за 2 недели до события.

Open World Education Group - официальный представитель Business and Hotel Management School в России.

Информация по участию в мероприятии и учебным программам по тел. (495) 228-0300,

Мы поможем вам с регистрацией на мероприятие и получением визы для посещения Швейцарии!

Вы можете заполнить расположенную ниже форму предварительной онлайн регистрации. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код