Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Подготовка в лучшие университеты Великобритании – встреча и индивидуальные консультации в Москве!

05.07.2018
Подготовка в лучшие университеты Великобритании – встреча и индивидуальные консультации в Москве!

5 июля 2018 в 18.00 приглашаем вас на индивидуальные консультации по обучению в Великобритании – подготовка и поступление на программы бакалавриата и магистратуры!

Еще имеется возможность поступить на обучение с осени 2018 года! Во многих случаях для поступления в университеты не требуется сдавать официальный экзамен IELTS UKVI, но нужно будет пройти бесплатное тестирование.

Великобритания – направление №1 в образовательной индустрии. Система высшего образования представлена большим количеством колледжей, университетов и престижных бизнес-школ.

На нашей встрече вы сможете подробнее узнать о способах поступления для иностранных студентов, программах обучения, вариантах проживания, вступительных требованиях в университеты и колледжи Великобритании, а также об условиях получения британских студенческих виз Tier 4.

Вы получите информацию о поступлении на программы бакалавриата и магистратуры в различные университеты:

Brunel University London, City University London, University of Stirling, University of Gloucestershire, University of East Anglia, Newcastle University, The University of Manchester, Queens University Belfast, Manchester Metropolitan University, University of Exeter, Royal Holloway, University of Surrey, Robert Gordon University Aberdeen, University of Portsmouth и других.

Встреча и консультации по образованию в Великобритании пройдут в Москве в офисе Open World Education Group.

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Вы можете заполните форму он-лайн регистрации и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Справки по телефону +7 (495) 228-0300,

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код