Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

День открытых дверей «Canada Open Day – среднее, высшее, пост-высшее и профессиональное образование в Канаде».

16.01.2018
День открытых дверей «Canada Open Day – среднее, высшее, пост-высшее и профессиональное образование в Канаде».

Open World Education Group приглашает вас бесплатно посетить День открытых дверей «Canada Open Day – среднее, высшее, пост-высшее и профессиональное образование в Канаде».

День открытых дверей будет проходить 16 января 2018 с 12.00 до 19.00.

Канада – высокоразвитая страна с современной экономикой и активной иммиграционной политикой. Канада предлагает качественное и экономичное образование для студентов из любых стран мира.

Страна известна британскими образовательными корнями, в Канаде представлены более 300 колледжей и университетов, а также большое количество частных школ-пансионов, школ английского и французского языка.

Для тех, кто хочет получить среднее, высшее  и пост-высшее образование в Канаде, будут проведены консультации по обучению в University of Toronto, Thompson Rivers University, Royal Roads University, Cape Breton University, Simon Fraser University, University of Manitoba и других университетах и колледжах Канады.

Также будут проведены презентации канадских школ и колледжей – лидеров по качеству образования, которые предлагают программы среднего образования, а также профессионального и высшего образования со стажировками (co-op programs): Columbia International College, Bronte College, Humber College, Niagara College, Centennial College, Fanshawe College, LaSalle College.

Для студентов, которые нуждаются в улучшении уровня английского языка, имеются программы канадских языковых школ: ILAC, Global Village, Kaplan.

Существующая визовая он-лайн система Канады позволяет быстро подавать документы на визу без личной явки студента. Средний срок получения визы (включая медицинскую комиссию) составляет 4 недели.

Встреча состоится по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции).

По вопросам  обучения в Канаде просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир», официальному представителю колледжей и университетов Канады, по тел. (495) 228-0300,

Для регистрации на Canada Open Day вы можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Образование в Канаде – это отличные инвестиции в ваше будущее и будущее ваших детей!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код