Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем родителей и школьников на Canada Open Day 19 октября в Москве!

19.10.2019
Приглашаем родителей и школьников на Canada Open Day 19 октября в Москве!

Канада – высокоразвитая страна с современной экономикой и активной иммиграционной политикой.

Страна занимает верхние строчки международных рейтингов по уровню жизни и безопасности. Канада предлагает качественное и экономичное образование для студентов из любых стран мира! Это страна мечты для всех, кто желает найти качественное образование и хочет легально остаться жить и работать после окончания обучения!

Канада известна британскими образовательными корнями, в стране представлено более 300 колледжей и университетов, а также большое количество частных школ-пансионов, школ английского и французского языка.

Мероприятие будет проходить 19 октября в 15:00 по адресу: Москва, Чистопрудный бульвар, д. 5, кафе “Andys Friends” (м. Чистые пруды)

В мероприятии Canada Open Day примут участие: Директор по международному рекрутменту ILAC - International Language Academy of Canada, Алена Хабибуллина, провайдеры программ профессионального и высшего образования Канады, представители Посольства Канады и иммиграционные специалисты.

ILAC – International Language Academy of Canada является наиболее крупной и известной школой по изучению английского языка в Канаде.

Академия была пять раз победителем   международного конкурса Study Travel Magazine в номинации «Лучшая языковая школа Северной Америки». ILAC предлагает высококачественные курсы как для взрослых, так и для детей. Большим спросом пользуются программы Pathway для подготовки к поступлению в университеты Канады.

Языковые центры ILAC находятся в наиболее известных городах Канады: Торонто и Ванкувере. ILAC сотрудничает с более чем 60-ю колледжами и университетами страны. Поэтому, если вы мечтаете улучшить свой уровень английского и поступить в достойный вуз, ILAC гарантированно поможет вам в осуществлении ваших планов!

Вузы-партнеры ILAC: University of Toronto, Laurentian University, TRU, Cape Breton University, New York Film Academy, Humber College, Seneca College, TRIOS College of Information Technology, George Brown College of Applied Arts and Technology, University Canada West, Capilano University, Concordia University, University of Winnipeg, Brock University, Fanshawe College, Centennial College, Seneca College, Toronto Film School, Douglas College, LaSalle College, Royal Roads University, и многие другие колледжи и университеты.

Во время Canada Open Day будут проведены презентации канадских школ и колледжей – лидеров по качеству образования, которые предлагают программы профессионального и высшего образования со стажировками (co-op programs).

Существующая визовая система Канады позволяет быстро подавать документы на визу. Средний срок получения визы (включая медицинскую комиссию) составляет 4 недели.

Для регистрации на Canada Open Day 19 октября в Москве, пожалуйста, заполните онлайн форму ниже. Участие бесплатное!

Справки по телефону (495) 228-0300,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код