Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Встреча по высшему образованию в Великобритании с представителем City University of London

28.09.2018
Встреча по высшему образованию в Великобритании с представителем City University of London

28 сентября в 13.00 приглашаем вас на бесплатный семинар-консультацию по высшему образованию в Великобритании и подготовке к поступлению!

Во встрече будет принимать участие Dagina Wetherill, INTO City University of London.

City University of London – государственный исследовательский университет, расположенный в Лондоне. Вуз был основан в 1894 году. City University of London располагается в самом сердце Лондонаизвестном финансовом центре City. В университете обучаются более 20000 талантливых студентов из 156 стран мира.

City University of London занимает 5-е место в Великобритании по уровню трудоустройства выпускников (Times Good University Guide 2008). Университет знаменит Cass Business School – известной бизнес-школой мирового уровня!

INTO City University London предлагает следующие программы обучения:

  • International Foundation – программа подготовки к поступлению на первый курс программ бакалавриата в университетах-партнёрах. Международная программа  признаётся также другими престижными университетами Великобритании для прямого поступления на первый курс. Программа проходит по следующим направлениям: Business and Economics with Accounting, Business and Economics with Society and Culture, Humanities and Law, Computer Science, Engineering and Mathematics, Actuarial Science. Продолжительность программы 2-4 триместра.
  • Academic English – языковые курсы для бакалаврских программ – интенсивная программа языковой подготовки для обучения в университете. Продолжительность программы 1-4 триместра.
  • Pre-Sessional – короткий курс интенсивной подготовки по академическому английскому языку, предназначенный для студентов, планирующих начать обучение в City University London на программах получения степени бакалавра в сентябре. Продолжительность программы 4-12 недель.
  • Pre-Sessional Cass Business School – короткий курс интенсивной подготовки по академическому английскому языку, предназначенный для студентов, планирующих начать обучение на программах факультета Бизнес-школы Джона Касса, для получения степени бакалавра в сентябре. Продолжительность программы 4-12 недель.

После успешного окончания International Foundation в INTO City University of London

студенты поступают на первый курс бакалаврской программы.

Встреча по высшему образованию в Великобритании с представителем City University of London в Москве в офисе Open World Education Group (м. Менделеевская/ Новослободская).

Участие – БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации. Телефон для справок +7 495 228-0300,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код