Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на бесплатный семинар «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США»

20.09.2016
Приглашаем на бесплатный семинар «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США»

Бесплатный семинар «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США» состоится 20 сентября 2016 в 18:00 в Москве.

Образовательная группа «Открытый Мир» предлагает поступление во многие лучшие частные школы, колледжи и университеты США.

Почему мы советуем обратить внимание на обучение в Community Colleges? Поступить в колледж гораздо проще, нет никаких дедлайнов, огромное количество различных специальностей, можно пройти предварительную языковую подготовку, учеба в 3-4 раза дешевле чем в университетах! Средняя стоимость обучения составляет 7000 долларов за год.

Этот вид образования очень популярен как среди американских, так и среди иностранных студентов. Поступая на 2-х летнюю программу  Associate degree, можно пройти учебную программу, эквивалентную 2 первым годам обучения на бакалавриате в американском университете, сэкономив при этом до половины стоимости обучения!

После окончания Community Colleges студенты могут работать или продолжить обучение в любом американском университете с 3-го курса по своей специальности!

На семинаре мы расскажем об этих и других  преимуществах обучения в Community Colleges, об особенностях получения высшего и пост-высшего образования в США,  о перспективах и статистике перевода из колледжей  на программы бакалавриата в топовые вузы США, о перспективах  стажировок и трудоустройства.

Также вы получите более подробную информацию и ответы на вопросы по обучению в таких рейтинговых и популярных колледжах, как:

Santa Monica College

Citrus College

Foothill College

DeAnza College

Seattle Сentral Community College

Fisher College

Bunker Hill Community College

College of San Mateo

Skyline College

MiraCosta College

Бесплатная информационная сессия  «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США» пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Для участия в сессии просим заполнить форму он-лайн регистрации ниже, справки по тел. (495) 228-0300,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код