Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

18 января приглашаем на круглый стол «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США и опыт работы на Optional Practical Training»

18.01.2018
18 января приглашаем на круглый стол «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США и опыт работы на Optional Practical Training»

Круглый стол «Community  Colleges - качественное и экономичное образование в США и опыт работы на Optional Practical Training» состоится 18 января 2018 в 18.00 в Москве.

Вход свободный – пожалуйста, заполните анкету ниже.

Обучение в Community Colleges очень популярно как среди американских, так и среди иностранных студентов. Поступая на программу Associate Degree, можно за 2 года пройти учебную программу, эквивалентную 2-м первым годам обучения на бакалавриате в американском университете, сэкономив при этом до половины стоимости обучении. Стоимость обучения в колледжах составляет примерно 7-8 тысяч долларов за год, тогда как в университетах начинается от 15-20 тысяч долларов за год и выше.

Выпускники колледжей после получения Associate Degree могут также работать по своей специальности. Иностранные студенты могут воспользоваться программой Optional Practical Training (OPT). Продолжительность такой программы составляет 12 месяцев. Optional Practical Training дает возможность студентам работать по своей специальности как во время обучения (после окончания первого года обучения), так и после окончания колледжа или университета. Причем после степени Associate Degree студент может отработать 12 месяцев по программе OPT, после получения степени Bachelor также 12 месяцев и после получения степени Master также минимум 12 месяцев. Правом продления программы OPT еще на 24 месяца обладают только студенты направления STEM (science, technology, engineering, mathematics degree).

На семинаре мы расскажем об этих и других  преимуществах обучения в Community Colleges, об особенностях получения высшего и пост-высшего образования в США,  о перспективах и статистике перевода из колледжей  на программы бакалавриата (articulation) в топовые вузы США, о перспективах  стажировок и трудоустройства.

Open World Education Group предлагает поступление в 200 партнерских учебных заведений США, включая лучшие американские колледжи. Многие из наших партнерских колледжей находятся в Калифорнии, Массачусетсе и штате Вашингтон.

Вы получите более подробную информацию и ответы на вопросы по обучению в таких рейтинговых и популярных колледжах, как:

  • Santa Monica College
  • Citrus College
  • Foothill College
  • DeAnza College
  • Seattle Сentral Community College
  • Fisher College
  • Bunker Hill Community College
  • College of San Mateo
  • Skyline College
  • MiraCosta College

Бесплатная информационная сессия «Community Colleges - качественное и экономичное образование в США» пройдет в офисе компании Open World Education Group по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие бесплатное. Для участия в мероприятии нужна предварительная регистрация. Все участники получат 100% скидку на оплату стоимости услуг по зачислению в американские колледжи и университеты в будущем!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь тел. (495) 228-0300 или заполните форму он-лайн регистрации ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код