Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Виртуальный День открытых дверей в итальянской школе дизайна Domus Academy!

14.07.2020
Виртуальный День открытых дверей в итальянской школе дизайна Domus Academy!

Итальянская школа дизайна мирового уровня Domus Academy приглашает студентов посетить 14 июля виртуальный День открытых дверей!

Domus Academy - это живая лаборатория, которая готовит профессионалов области дизайна международного уровня. Вуз был основан в 1982 году в Милане. И вот уже почти 40 лет учебное заведение считается самой престижной итальянской школой, преподающей программы уровня магистратуры в сфере дизайна и моды.

Domus Academy – это инкубатор талантов, трамплин для приключений в сфере моды и дизайна! Место, где начинаются звездные карьеры!

Domus Academy научит каждого студента как всегда оставаться конкурентоспособным в таком сложном и непостоянном мире моды. Обучение в школе дизайна концентрируется вокруг уникальной методологии «обучение путем проектирования». Это означает, что студенты могут получить знания и практические навыки, решая реальные дизайнерские задачи в сотрудничестве с одними из самых ярких брендов в области моды, дизайна продуктов, интерактивного дизайна, предметов роскоши и многого другого. На семинарах и стажировках учащиеся будут работать непосредственно с компаниями, чтобы решать самые современные дизайнерские задачи свежим и оригинальным способом. Обучение будет проходить под руководством преподавателей, которые являются профессионалами и лидерами мнений в своих областях.

14 июля 2020 Domus Academy приглашает студентов и всех желающих посетить виртуальный День открытых дверей!

Время проведения:

1-я сессия 10.00 – 13.30 (мск)

2-я сессия 16.30 – 20.00 (мск)

Во время онлайн мероприятия вы сможете познакомиться со школой, узнать о программах магистратуры в области бизнеса, дизайна и моды, встретитесь с преподавателями и командой службы карьеры, чтобы узнать больше о возможностях карьерного роста после окончания обучения. Кроме того, вам будет представлен бизнес-кейс престижной компании.

Онлайн трансляция будет проходить на английском языке.

Open World Education Group - официальный представитель Domus Academy в России.

Для регистрации на онлайн День Открытых дверей необходима предварительная регистрация! Просим заполнить онлайн форму ниже!

По всем вопросам просим обращаться по тел.: +7 985 8804017 WhatsApp/ Viber,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код