Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Академия гостиничного менеджмента The Emirates Academy of Hospitality Management приглашает всех желающих на встречу с представителем в Москве!

17.04.2019
Академия гостиничного менеджмента The Emirates Academy of Hospitality Management приглашает всех желающих на встречу с представителем в Москве!

Приглашаем вас 17 апреля в 14.00 на индивидуальные консультации в Москве по обучению в одной из лучших школ гостеприимства ОАЭ и мира – The Emirates Academy of Hospitality Management!

Во время мероприятия вы сможете узнать о возможностях получения образования и стажировках в сфере туризма, гостиничного и ресторанного менеджмента в EAHM.

По данным World Travel and Tourism Council в 2021 году в сфере индустрии гостеприимства в мире будут заняты 323 миллиона человек. Это направление является очень привлекательным как для малого и семейного бизнеса, так и для средних и крупных предпринимателей.

The Emirates Academy of Hospitality Management (EAHM) – первая академия отельного менеджмента на Ближнем Востоке! Академия основана в 2001 году и входит в группу компаний Jumeirah Group, объединяющую отели класса «люкс» по всему миру, в которую так же входит единственный в мире 7-звездочный отель Burj Al Arab в Дубаи.

96% выпускников EAHM получают предложения по работе в течение полугода после окончания университета!

Академия расположена в самом центре знаменитого района Дубаи, по соседству с отелем Burj Al Arab, Madinat Jumeirah, - пятизвездочным курортом в Дубаи, Wild Wadi Water Park и многократным призером Jumeirah Beach Hotel.

The Emirates Academy of Hospitality Management предлагает программы:

  • Associate of Business Administration in International Hospitality Management
  • Bachelor of Science in International Hospitality Management
  • MBA in International Hospitality Management

Студенты имеют уникальную возможность в течение 2-х триместров пройти обучение в Ecole hôtelière de Lausanne в Швейцарии, или Cornell University в США.

Встреча пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Москва, Новослободская ул, 45-В, офис 210 (м. Менделеевская, м. Новослободская).

По вопросам регистрации на мероприятие просим обращаться по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Образование в сфере гостиничного менеджмента – важная инвестиция в ваше будущее!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код