Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Одна из лидирующих бизнес-школ Европы – EU Business School Barcelona приглашает вас 13 марта 2020 на День открытых дверей!

13.03.2020
Одна из лидирующих бизнес-школ Европы – EU Business School Barcelona приглашает вас 13 марта 2020 на День открытых дверей!

EU Business School приглашает всех желающих посетить День открытых дверей, который будет проходить на кампусе EU Business School Barcelona, Испания!

EU Business School – одна из лидирующих бизнес-школ, которая признана в Европе благодаря высоким стандартам обучения. Учебное заведение является международной школой бизнеса, усовершенствовавшей американскую систему образования путём приобщения её к традиционной европейской системе университетского образования. Все обучение проводится на английском языке.

В качестве приглашенных лекторов в EU Business School выступают известные бизнесмены и предприниматели. Университет организовывает посещение предприятий, банков, страховых компаний, спортивных федераций. Учебные программы высшего образования и магистратуры государственную аккредитацию британских вузов  University of Roehampton и University of Derby.

Рейтинги EU Business School:

TOP TIER - входит в топ-уровень для глобальных и европейских программ MBA от CEO Magazine

4 STARS - Награждена четырьмя звездами за высокое качество бизнес-образования

TOP 20 - входит в топ-20 бизнес-школ по рейтингам журнала China Economic Review

#1 – программа онлайн MBA заняла первое место в мировом рейтинге CEO Magazine 2019

#18 – программа онлайн MBA заняла 18-е место в мире по версии QS Top MBA

EU Business School располагает четырьмя прекрасно-оснащенными кампусами в Мюнхене (Германия), Барселоне (Испания), Женеве и Монтре (Швейцария).

Дней открытых дверей - 13 марта 2020!

В рамках Дня открытых дверей вы сможете:

- познакомиться с сотрудниками, преподавателями и выпускниками EU Business School, которые подробно вам расскажут об учебных программах, кампусах и студенческой жизни в целом;

- попробовать себя в качестве студента EU Business School, посетив учебные классы и ощутив на себе инновационные методы обучения, а также лично осмотреть все оснащение учебного кампуса;

- познакомится с Career Services Department (Департаментом Профориентации), который проведет интерактивную презентацию о том, как они помогают своим студентам во время обучения и после его окончания;

- лично поговорить с текущими студентами, преподавателями и членами приемной комиссии обо всех интересующих вас вопросах.

Для посещения Дня открытых дверей в EU Business School обязательна предварительная регистрация!

Open World Education Group - официальный представитель EU Business School в России. Мы поможем вам с регистрацией на мероприятие и получением визы для его посещения!

По вопросам регистрации на День открытый дверей просим обращаться по тел. (495) 228-0300,

Вы также можете заполнить расположенную ниже форму предварительной регистрации, и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

 


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код