Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Обучение за рубежом в лучших университетах сферы искусства, музыки, дизайна, моды, театра и кино!

06.02.2018
Обучение за рубежом в лучших университетах сферы искусства, музыки, дизайна, моды, театра и кино!

Ждем вас 6 февраля на интересную встречу и общение по образованию в сфере искусства, музыки, дизайна, моды, театра и кино!

Готовы ли вы ежедневно развивать свое творчество и изобретать новые художественные образы в выбранном вами виде искусства? Как пронести свое вдохновение через долгие годы творческой карьеры и не утратить при этом креативность мышления? Какую роль творчество играет в профессиях, не полностью связанных напрямую с искусством?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на семинаре, посвященном образованию в сфере искусства, музыки, дизайна, моды, театра и кино, который состоится  6 февраля 2018 года в 18.00 в Москве.

Если вы грезите о карьере именитого кутюрье одного из модных домов, или же мечтаете стать знаменитым на весь мир певцом или актером, то наверняка задумывались о получении образования в этой сфере!

В момент выбора профессии люди искусства редко колеблются между театральным искусством, живописью или музыкальной консерваторией. Даже имея способности к нескольким видам искусства, человек с детства, как правило, отдают предпочтение лишь одному направлению.

Нередко при выборе своей будущей профессии студенты сталкиваются с  проблемой выбора между «обычной» и творческой профессией: порой ближайшее окружение настаивает на более «реалистичном» направлении обучения, которое подразумевает все что угодно, но только не занятие искусством. Однако, когда хобби совпадает с работой, человек реализует себя как личность и быстро добивается продвижения по карьерной лестнице, ведь работа  ему доставляет радость!

На бесплатном семинаре вы сможете узнать о многих зарубежных вузах, специализирующихся на образовании в сфере музыки, моды, дизайна, театра и кино:

  • British and Irish Modern Music Institute (Великобритания, Ирландия, Германия)
  • Istituto Marangoni (Великобритания, Италия, Франция)
  • Norwich University of the Arts (Великобритания)
  • Escuela Superior de Diseno e Ingenieria de Barcelona (ELISAVA) (Испания)
  • Istituto Europeo di Design (Италия, Испания)
  • Accademia di Costume e di Moda (Италия)
  • Domus Academy (Италия)
  • NABA (Nuova Accademia di Belle Arti) (Италия)
  • Cambridge School of Visual & Performing Arts (Великобритания)
  • New School of Architecture and Design (США)
  • New York Film Academy (США)
  • LISAA College of Applied Arts (Франция)

Ждем вас 6 февраля 2018 года в 18.00 на бесплатном семинаре и индивидуальных консультациях по адресу: Open World Education Group, Москва, Ветошный пер., 5, офис 202. Метро Театральная, Пл. Революции.

Для участия в мероприятии необходима регистрация. Пожалуйста, свяжитесь с нами по тел. +7 (495) 228-0300, или заполните форму запроса ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код