Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Подготовка к поступлению и обучение в лучших университетах Австралии и Новой Зеландии!

05.12.2017
Подготовка к поступлению и обучение в лучших университетах Австралии и Новой Зеландии!

5 декабря 2017 в 18.00 приглашаем студентов и школьников, их родителей на семинар «Подготовка к поступлению и обучение в лучших университетах Австралии и Новой Зеландии».

Австралия привлекает студентов со всего мира высоким качеством образования, всемирным признанием  дипломов австралийских университетов, высоким качеством жизни и перспективами иммиграции.

На бесплатном семинаре вы сможете узнать о программах подготовки в университеты  Австралии и Новой Зеландии, об условиях поступления и о высшем образовании и перспективах выпускников.

Наиболее популярные специальности в Австралии и Новой Зеландии:

инженерия, компьютерные технологии, медицина, архитектура, бизнес, маркетинг, финансы, сельское хозяйство и охрана окружающей среды.

Вас ждет знакомство с программами обучения  в следующих университетах Австралии и Новой Зеландии:

  • University of Sydney (Foundation Program)
  • Australian National University (Academic English Preparation, Foundation Program, Express Program, Diploma of Computing, Diploma of Music, Diploma of Liberal Arts)
  • The University of Western Australia (Foundation Program, Diploma of Commerce, Diploma of Science)
  • Charles Sturt University (Undergraduate and Postgraduate programs in Accounting, Business and IT)
  • Flinders University (Academic English Preparation, Foundation Program, Diploma of Commerce, Diploma of Science, Pre-Masters Business Program)
  • The University of Auckland (Foundation Program)
  • AUT University (Foundation Program)
  • Massey University (Foundation Program)

В рамках семинара будет отдельно представлено обучение в Taylors College.

Это современный  международный колледж, который уже более 90 лет оказывает поддержку студентам со всего мира, желающим получить образование в Австралии и Новой Зеландии. Taylors College помогает адаптироваться к жизни в новой стране, получить диплом о среднем образовании, который будет признан во всем мире или пройти подготовку в вуз.

Taylors College предлагает программы High School (10, 11 и 12 классы) в Сиднее, а также подготовительные программы Foundation для университетов Австралии и Новой Зеландии (в Сиднее, Перте и Окленде).

Семинар «Подготовка к поступлению и обучение в лучших университетах Австралии и Новой Зеландии» пройдет в Москве в офисе Open World Education Group по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие – БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации.

Для участия в семинаре заполните форму он-лайн регистрации или зарегистрируйтесь по электронной почте

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код