Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем школьников и студентов на семинар по подготовке к поступлению в ведущие университеты Нидерландов!

12.12.2016
Приглашаем школьников и студентов на семинар по подготовке к поступлению в ведущие университеты Нидерландов!

Образование в Нидерландах ценится по всему миру за высокое качество, возможность обучения на английском языке и блестящие перспективы выпускников. Выпускники вузов Голландии получают рабочую визу сроком на 1 год сразу после окончания университета.

12 декабря 2016 с 18.00 на бесплатном семинаре по международному образованию вы сможете узнать о программах подготовки в университеты Голландии, о высшем образовании и магистратуре на английском языке, а также о стипендиях на обучение!

Нидерланды предлагают уникальные программы подготовки по английскому языку, недорогие и качественные программы  бакалавриата и магистратуры по различным востребованным направлениям! Страна очень удобна для обучения – находится очень близко от России, высокоразвитая и очень безопасная, 95% населения свободно говорит на английском языке!

В настоящее время в Голландии обучается 90000 иностранных студентов в более чем 60 вузах. В стране существуют специальные стипендии для международных студентов: Orange Tulip Scholarship и Holland Scholarship.

Высокий уровень высшего образования в Голландии, признанный во всем мире, гарантирует строгая государственная система стандартов и контроля качества. Программы бакалавриата и магистратуры, официально аккредитованы Аккредитационным советом Нидерландов и Фландрии (Accreditation Organization of the Netherlands and Flanders).

В Голландии существуют следующие типы высших учебных заведений:

  • Научно-исследовательские университеты (Research Universities)
  • Университеты прикладных наук (Universities of Applied Sciences)
  • Институты международного образования (Institutes for International Education)

В научно-исследовательских университетах обучение базируется на научной работе — исследования проводятся как в теории, так и на практике.

В университете прикладных наук студентов готовят к конкретной профессии, которую нужно выбрать с самого начала, поступая на определенную программу обучения.

Третья разновидность голландских вузов - Институты международного образования. Программы в них ориентированы специально на студентов-иностранцев.

Голландские университеты оказались в числе лучших по версии влиятельного рейтинга QS World University Rankings, как в общем рейтинге, так и по отдельным отраслям знаний. Всего в рейтинг попали 13 голландских научно-исследовательских университетов из 18. Все они оказались в топ-300.

Одной из отличительных особенностей голландского высшего образования является его практическая направленность. Здесь студенты изучают не только теоретические основы выбранного предмета, но уделяют много времени практическим умениям – problem-based learning является неотъемлемой частью учебного процесса.

Если вам удобно другое время и день встречи – записывайтесь на индивидуальную беседу (форма регистрации находится внизу)!

Вас ждет знакомство с образовательными программами, предлагаемыми ведущими учебными заведениями:

Holland International Study Centre

Nyenrode New Business School

Nyenrode Business Universiteit

University of Amsterdam

University of Groningen

The Hague University of Applied Arts

Hanze University of Applied Sciences

Virje Universiteit Amsterdam

Stenden University of Applied Sciences

Tilburn University

University of Twente

Van Haal Larenstein, University of Applied Sciences

Wageningen University

Wittenborg University Amsterdam

Семинар по подготовке к поступлению в университеты Нидерландов пройдет в Москве в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» в 1 минуте от Красной площади по адресу: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие – бесплатное, по предварительной регистрации.

Для участия в семинаре или индивидуальной консультации заполните форму он-лайн регистрации ниже или зарегистрируйтесь по тел. +7 495 228 0300,

Голландское образование – традиции и качество!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код