Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Образование в Сингапуре – от среднего образования до магистратуры!

29.11.2017
Образование в Сингапуре – от среднего образования до магистратуры!

29 ноября 2017 г. в 18:00 приглашаем студентов и всех желающих на встречу-семинар «Образование в Сингапуре», посвященную учебным программам среднего, высшего и пост-высшего образования.

Open World Education Group сотрудничает с одним из престижнейших учебных заведений в Сингапуре - институтом Management Development Institute of Singapore (MDIS).

Management Development Institute of Singapore является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура, которое было основано в 1956 году. Здесь обучается более 12500 студентов из 63 стран мира. Институт предлагает программы по направлениям: бизнес, экономика, массовые коммуникации, дизайн и мода, гостиничный бизнес, технологии и другие.

Management Development Institute of Singapore предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна.

Программы бакалавриата и магистратуры в MDIS:

  • Business and management
  • Engineering
  • Information technologies
  • Life sciences
  • Media and communications
  • Tourism and hospitality
  • Fashion and design

MDIS предлагает помощь в трудоустройстве студентов т.к. сотрудничает с множеством компаний и подготавливает студентов в написании резюме, предлагает консультации и предоставляет контакты компаний, нуждающихся в сотрудниках, организовывает семинары с участием лидеров ведущих компаний, а так же визиты в крупные компании в различных отраслях.

Бесплатный семинар «Образование в Сингапуре» пройдет по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202, (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд.)

Open World Education Group – официальный представитель MDIS в России.

Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по тел. (495) 228–0300, .

Вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Образование в Сингапуре гарантирует высокое качество обучения, комфортный уровень жизни и признание Дипломов по всему миру!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код