Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

17 октября - Встреча с представителями университетов США: Florida Atlantic University и University of New Hampshire

17.10.2016
17 октября - Встреча с представителями университетов США: Florida Atlantic University и University of New Hampshire

17 октября 2016 в 19.00 в Москве состоится встреча с представителями американских университетов: Mrs. Aline Silva из Florida Atlantic University и Mr. Dean Williams из The University of New Hampshire! Участие бесплатное, регистрация обязательна.  

Оба университета входят в международный консорциум Navitas, который предлагает качественное образование и подготовку в университеты США, Великобритании, Канады и Австралии.  

Navitas является глобальным образовательным провайдером, предлагающим огромное количество образовательных программ в 120 колледжах и университетах для более чем 80000 студентов из 27 стран мира.  

Florida Atlantic University (FAU) является государственным вузом (Public University) и находится в курортном городке Бока Ратон. Этот курортный городок расположен между Майями и Палм Бич, примерно в 65 км. от международного аэропорта Майами. FAU это современный государственный университет, аккредитованный Southern Association of Colleges and Schools (SACS). В университете проходит обучение более 30000 студентов по более, чем 180 программам. Университет характеризуется своим инновационным подходом к преподаванию академических предметов. На базе FAU действуют два исследовательских американских центра: центр исследований в области биомедицины и морской биотехнологии, а также и центр исследования в области океанологии.

University of New Hampshire (UNH) – государственный университет, который предлагает порядка 100 различных специальностей (Major). Расположен в г. Дарэм в так называемой Новой Англии (New England), всего в часе езды от Бостона. Входит в 100 лучших университетов США по данным рейтинга 2013 года (занимает 97-е место среди всех вузов и 44-е место среди государственных вузов страны) Входит в число трех университетов в Новой Англии (Массачусетский институт технологий, Гарвард и Университет Нью-Хэмпшира), имеющих контракты и финансирование на исследования от NASA.

Во время встречи будет проведена презентация Navitas, посвященная информации о поступлении на подготовительные и дипломные программы в США, Великобритании, Канаде и Австралии. 

Navitasпозволяет зачесть время обучения на многих подготовительных программах в счет последующей программы высшего образования, таким образом международные студенты могут сократить продолжительность своего обучения как минимум на 1 год. 

Встреча с представителями вузов США и бесплатный семинар по программам Navitas пройдет 17 октября 2016 в 19.00 в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд – выход к Красной площади и ГУМу).  

По вопросам участия во встрече просим обращаться по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже. 

Мы будем рады видеть вас на встрече с вузами США!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код