Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

27 мая одна из лучших бизнес-школ мира HULT проведет в Москве эксклюзивный мастер-класс Experience Hult!

27.05.2017
27 мая одна из лучших бизнес-школ мира HULT проведет в Москве эксклюзивный мастер-класс Experience Hult!

27 мая 2017  с 12:30 до 15:00 приглашаем всех желающих посетить эксклюзивный мастер-класс одной из лучших бизнес-школ мира HULT International Business School. Это прекрасная возможность получить представление о системе обучения в университете, ее стиле и актуальности.

HULT International Business School основана в 1964 году в Лондоне как Школа менеджмента Артура Д. Литтла. Школа занимает 17 место в рейтинге среди лучших бизнес-школ США, 25 место в Европе и 31 место в мире по программам MBA.

HULT первой в США получила аккредитацию AMBA (Association of MBAs), аккредитована престижной ассоциацией New England Association of Schools and Colleges (NEASC).

Преимуществом обучения в HULT International Business School является получение современного и качественного образования, позволяющим студентам обучаться на 6 кампусах в Великобритании, ОАЭ, Китае и США. Это дает возможность ознакомиться культурой и традициями разных стран и народов, а также с принципами работы различных международных компаний.

В программе мастер-класса – презентация HULT International Business School, обзор программ университета, новости и информация о всех кампусах университета. Также студенты смогут попробовать найти ответы на вопросы:

  • How have leadership styles evolved and do employees really understand the changes?
  • What do new business owners need to know in 2017?
  • What are the global challenges facing business owners for the 21st Century?

После презентации у студентов будет возможность получить индивидуальную консультацию Prof. Chris Kinsville-Heyne по подбору программы и пройти собеседование.

Prof. Chris Kinsville-Heyne - бывший студент HULT и нынешний член комиссии по зачислению студентов в университет. Он основал консалтинговое агентство по управлению, специализирующееся на подготовке государственных ведомств для работы со СМИ, навыкам презентации, разработке ключевых задач, антикризисной коммуникации, навыкам публичных выступлений. В свое время, Prof. Chris Kinsville-Heyne обучал и помогал президентам и премьер-министрам, генеральным директорам и членам советов директоров различных компаний в мире.

Мероприятие будет проходить по адресу Sheraton Palace Moscow, Москва, ул.1-я Тверская-Ямская, д.19. Участие бесплатное, регистрация необходима!

Для регистрации на мастер-класс и по вопросам обучения в HULT International Business School просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир» - официальному представителю университета в России по тел. (495) 228-0300.

Вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код