Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Крупнейшая региональная конференция по международному образованию ICEF Moscow Workshop пройдет весной 2021 года

26.03 — 28.03.2021
Крупнейшая региональная конференция по международному образованию ICEF Moscow Workshop пройдет весной 2021 года

ICEF Moscow Workshop пройдет с 26 по 28 марта 2021 в Ritz-Carlton Hotel в Москве.

24-я ежегодная международная конференция ICEF Moscow Workshop - самое известное международное образовательное сетевое мероприятие региона. Предоставляя преподавателям и поставщикам услуг возможность встретиться с лучшими агентами, это мероприятие является обязательным для учреждений, стремящихся увеличить число студентов из России и региона, включая Восточную Европу, Центральную Азию и Кавказ.

Особенно хорошо охвачена Россия - в 2019 году отобранные агенты приехали из 31 российского города.

Все агенты, посещающие ICEF в Москве, тщательно отобраны и обязаны пройти строгий процесс проверки ICEF. Агенты должны предоставлять многочисленные отзывы от нынешних деловых партнеров, а также доказательства этической деловой практики и успешный опыт приема студентов в зарубежные школы и университеты.
Помимо запланированных встреч и сетевых мероприятий, участники могут также посещать семинары, посвященные широкому кругу тем, включая обработку виз, тенденции мобильности студентов и специфику региона.

ICEF Moscow - самый эффективный и действенный способ встречи и налаживания партнерских отношений с качественными специалистами по подбору студентов.

Мероприятия ICEF являются ведущими B2B сетевыми конференциями для международного сектора образования. Эти конференции проводятся в различных странах мира и способствуют международному развитию учебных заведений и высококлассных агентов по набору студентов, помогают налаживать прочные партнерские отношения.

Open World Education Group – участник образовательных конференций ICEF по всему миру! Информация по московскому воркшопу: https://www.icef.com/events/icef-moscow/

По вопросам обучения за рубежом, просим обращаться по тел. (495) 228-0300,  (985) 880-4017 WhatsApp/Viber,


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код