Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Участник недели дизайна «Moscow Design Week» Istituto Europeo di Design приглашает на информационную сессию Москве по дизайну!

14.10.2017
Участник недели дизайна «Moscow Design Week» Istituto Europeo di Design приглашает на информационную сессию Москве по дизайну!

Школа дизайна Istituto Europeo di Design (Италия) будет участвовать в «Moscow Design Week» в Москве 10-15 октября 2017 г. с лекциями профессоров института по дизайну.

Приглашаем в субботу 14 октября в 15:00 на информационную сессию с преподавателями IED Diletta Toniolo и Jacopo Manganiello. Посещение информационной сессии -  бесплатное, по предварительной регистрации.

Участники информационной сессии смогут узнать о возможностях изучения дизайна, моды, визуальных искусств и коммуникаций за рубежом, о программах бакалавриата и магистратуры в Istituto Europeo di Design в Италии и Испании. Преподаватели IED будут рассматривать и оценивать портфолио всех желающих и давать практические советы и консультации по учебным программам.

Информационное сессия и консультации по портфолио будут проходить по адресу: м. Театральная, Ветошный пер. 5, Офисный центр «Никольское», офис 202.

Обучение в Istituto Europeo di Design сильно отличается от классического академического мира. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как Made in Italy. Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славиться высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

11 учебных центров:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Бразилия: Сан-Паоло и Рио-де-Жанейро
  • Испания: Барселона и Мадрид

4 основных направления:
IED Design: промышленный дизайн, дизайн интерьеров, архитектура, дизайн декораций, транспортный и автомобильный дизайн, дизайн яхт.
IED Fashion: дизайн одежды, маркетинг моды и коммуникации, дизайн ювелирных изделий, дизайн аксессуаров и обуви, создание стиля, маркетинг предметов роскоши.
IED Visual Communication: графический и визуальный дизайн, видео, фотография, мультимедиа, анимация и иллюстрация.
IED Management and Communication: бренд менеджмент, реклама, бизнес коммуникации, PR, организация мероприятий, журнализм, арт менеджмент.

3 уровня образования:
Бакалаврские программы (3 года)
Магистерские программы (1-2 года)
Краткосрочные курсы повышения квалификации (от 3 недель до 1 года)

Для регистрации на данное мероприятие просим заполнить он-лайн форму ниже или написать на

Информация об учебных программах Istituto Europeo di Design - у официального представителя IED в России – Open World Education Group. Телефон для справок: (495) 228-0300.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код