Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

День Открытых Дверей ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN 13 сентября в Милане, Риме, Турине, Флоренции, Венеции, Кальяри и Комо!

13.09.2018
День Открытых Дверей ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN 13 сентября в Милане, Риме, Турине, Флоренции, Венеции, Кальяри и Комо!

13 сентября 2018 ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN приглашает на День открытых дверей всех желающий посмотреть и почувствовать креативную атмосферу института.

В этот день можно будет пообщаться с профессорами факультетов Дизайна, Моды, Визуальных искусств и Коммуникаций; пройтись по кампусу института и посетить информационные семинары. У Вас будет возможность подробнее узнать о всех имеющихся программах высшего и пост-высшего образования, а также летних и семестровых курсах по направлению Design, Fashion, Visual Arts и Communication в IED.

Обучение в Istituto Europeo di Design сильно отличается от классического академического мира. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как Made in Italy. Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славиться высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

IED имеет 11 учебных центров:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Испания: Барселона и Мадрид
  • Бразилия: Сан-Паоло и Рио-де-Жанейро

Место проведения: IED Milan, Via Amatore Sciesa 4, 20135; via Bezzecca, 5; IED Florence, via Maurizio Bufalini 6/r; IED Venice, Palazzo Franchetti, Campo Santo Stefano, San Marco; IED Cagliari, viale Trento, 39; IED Rome, via Alcamo, 11; IED Como, via Petrarca, 9; IED Turin, via San Quintino, 39.

Время проведения: 13 сентября 2018, 10.00-18.00

Для посещения Дня открытых дверей IED необходима обязательная регистрация!

Регистрация на День открытых дверей и информация об учебных программах ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN - у официального представителя в России - Образовательной группы "Открытый Мир". Телефон в Москве: (495) 228-0300.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код