Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Лекция ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN на MOSCOW DESIGN WEEK!

13.10.2017
Лекция ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN на MOSCOW DESIGN WEEK!

Istituto Europeo di Design (IED) принимает участие в Московской неделе дизайна с 10 по 15 октября 2017 года.

13 октября 2017 года в рамках Moscow Design Week в 15.00 пройдет лекция на тему «Echoes of the near future. Contemporary Design Trends». Мероприятие проведет преподаватель и дизайнер IED Diletta Toniolo. Посещение лекции -  бесплатное.

Moscow Design Week - одно из главных событий в области дизайна в России!

Ежегодная международная выставка Moscow Design Week уже в восьмой раз собирает в столице звезд дизайна и лучших представителей индустрии с 10 по 15 октября 2017.

Благодаря неделе дизайна Москву каждый раз посещают звезды дизайна мирового масштаба и представляют проекты из разных стран мира. В Moscow Design Week участвуют не только состоявшиеся дизайнеры, но и молодые таланты презентуют свои уникальные идеи. В этом году основными площадками проведения Moscow Design Week являются Галерея дизайна Altagamma и школа дизайна РАНХиГС.

Лекция Diletta Toniolo пройдет в школе дизайна РАНХиГС по адресу: Пречистенская наб., 11, стр. 1.

Обучение в Istituto Europeo di Design сильно отличается от классического академического образования. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как «Made in Italy». Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славиться высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

Istituto Europeo di Design имеет 11 учебных центров:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Бразилия: Сан-Паоло и Рио-де-Жанейро
  • Испания: Барселона и Мадрид

В институте имеется 4 основных направления обучения:
IED Design: промышленный дизайн, дизайн интерьеров, архитектура, дизайн декораций, транспортный и автомобильный дизайн, дизайн яхт.
IED Fashion: дизайн одежды, маркетинг моды и коммуникации, дизайн ювелирных изделий, дизайн аксессуаров и обуви, создание стиля, маркетинг предметов роскоши.
IED Visual Communication: графический и визуальный дизайн, видео, фотография, мультимедиа, анимация и иллюстрация.
IED Management and Communication: бренд менеджмент, реклама, бизнес коммуникации, PR, организация мероприятий, журнализм, арт менеджмент.

3 уровня образования:
Бакалаврские программы (3 года)
Магистерские программы (1-2 года)
Краткосрочные курсы повышения квалификации (от 3 недель до 1 года)

Для посещения лекции Istituto Europeo di Design на Moscow Design Week необходимо зарегистрироваться, заполнив форму онлайн регистрации ниже.

Информация об учебных программах Istituto Europeo di Design - у официального представителя IED в России – Open World Education Group. Телефон для справок: (495) 228-0300 или email


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код