Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Istituto Europeo di Design приглашает на мастер-класс в Москве!

02.03.2019
Istituto Europeo di Design приглашает на мастер-класс в Москве!

Istituto Europeo di Design приглашает на встречу в Москве молодых и креативных людей, изучающих английский, испанский или итальянский язык и желающих изучать дизайн, моду, новейшие коммуникации и инновации в Италии и Испании.

Мастер-класс будет проводить Federico Ferretti, профессор Европейского института дизайна в Милане, a также координатор одной из самых популярных магистерских программ в области дизайнерских инноваций, стратегии и продукта.

Federico Ferretti затронет тему «Стремительно растущая и меняющаяся роль дизайна», а также расскажет об итальянском образе жизни в целом.

Мастер-класс пройдет в Москве 2 марта в 15.00 во время работы Международной образовательной выставки hiEdu 2019. Участие бесплатное, регистрация обязательна!

Обучение в Istituto Europeo di Design значительно отличается от классического академического образования. Это учебное заведение открывает исключительные перспективы в постоянно меняющемся искусстве дизайна, позволяет достичь стиля жизни, узнаваемого во всем мире, как «Made in Italy». Подход к образованию Learning by doing – это возможность выйти за пределы аудиторий и перенестись в ведущие дизайнерские студии и на промышленные предприятия. Специальный департамент института IED Business Hub славится высоким уровнем трудоустройства студентов, благодаря тесному сотрудничеству с Milan Salone del Mobile и Milan Fashion Week.

Istituto Europeo di Design имеет отделения в городах:

  • Италия: Милан, Рим, Турин, Венеция, Флоренция, Кальяри и Комо
  • Испания: Барселона и Мадрид
  • Бразилия: Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро

В вузе представлены 3 уровня образования:

  • Бакалаврские программы (3 года)
  • Магистерские программы (1-2 года)
  • Краткосрочные курсы повышения квалификации (от 3 недель до 1 года)

Open World Education Group – официальный представитель Istituto Europeo di Design в России. Справки по телефону (495) 228-0300.

Просим вас предварительно зарегистрироваться на мероприятие!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код