Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Участник фестиваля «Круг света» Istituto Europeo di Design приглашает на лекцию в Москве по визуальному искусству и световому дизайну!

23.09.2017
Участник фестиваля «Круг света» Istituto Europeo di Design приглашает на лекцию в Москве по визуальному искусству и световому дизайну!

Школа Визуальных искусств Istituto Europeo di Design Florence (Италия) будет участвовать в фестивале «Круг света» в Москве 23-27 сентября 2017 г. с лекциями профессоров института по визуальному искусству и дизайну.

Приглашаем в субботу 23 сентября в 16.00 на открытую лекцию на английском языке «ALL ART HAS BEEN CONTEMPORARY», которую будет читать Marzia Lodi, Istituto Europeo di Design Florence. Участие в мероприятии бесплатное, по предварительной регистрации.

Московский международный фестиваль «Круг света» - крупнейшее в мире мероприятие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства покажут свое мастерство. В течение нескольких дней Москва станет центром притяжения света, на ее исторических зданиях будут развернуты масштабные видеопроекции и фантастические мультимедийные шоу с использованием света, огня, лазеров и фейерверков. Вход на все площадки фестиваля является бесплатным.

Лекция проводится недалеко от ГУМа и после ее окончания все смогут насладиться красочным шоу «Круг света» на Театральной площади. Впервые видеопроекции будут показаны одновременно на фасадах Большого и Малого театров.

Посетители лекции смогут узнать о возможностях изучения дизайна, моды, визуальных искусств и коммуникаций за рубежом, о программах бакалавриата и магистратуры в Istituto Europeo di Design в Италии и Испании. Преподаватели IED будут рассматривать и оценивать портфолио всех желающих и давать практические советы и консультации по учебным программам.

Для регистрации на данное мероприятие просим заполнить он-лайн форму ниже или написать на

Информация об учебных программах Istituto Europeo di Design - у официального представителя IED в России – Open World Education Group. Телефон для справок: (495) 228-0300.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код