Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Бесплатный мастер-класс «Бизнес-образование в IUBH University» в Германии!

10.10.2017
Бесплатный мастер-класс «Бизнес-образование в IUBH University» в Германии!

10 октября 2017 в 18:00 приглашаем школьников, студентов и их родителей на бесплатный мастер-класс «Бизнес-образование в IUBH University» в Германии.

IUBH International University of Applied Sciences – частный немецкий университет прикладных наук, основанный в 1998 году.  С момента своего основания и по сей день IUBH является одним из лучших университетов Германии.

"Центр высшего образования и развития" Германии (CHE University) в своем ежегодном рейтинге высших учебных заведений страны признал IUBH лучшим частным университетом в области бизнес администрирования!

Кроме того, IUBH International University of Applied Sciences – единственный немецкий университет, который входит в топ-10 ведущих школ отельного бизнеса. Так как университет расположен в курортных городах Германии, специальности в сфере туризма и гостиничного бизнеса здесь особенно актуальны.

Университет IUBH аккредитован ООН, Foundation for International Business Administration Accreditation (FIBAA), Немецким советом по прикладным и гуманитарным наукам, UNWTO (программы «Менеджмент международного туризма» и «Туризм и менеджмент путешествий»).

IUBH School of Business and Management предлагает программы:

  • Bachelor Programmes: Aviation Management, International Event Management, Hospitality Management, International Management, International Marketing Management, Tourism Management.
  • Master International Management: Hospitality, Marketing, Finance & Accounting, Aviation, Human Resources, Health Care, IT Management
  • MBA International Business
  • Master of Transport & Logistics Management

Мастер-класс «Бизнес-образование в IUBH University» пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

По вопросам регистрации на сессию просим обращаться в Образовательную группу «Открытый Мир» по тел. (495) 228-0300, вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Бизнес-образование в Германии – европейские традиции и качество!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код