Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Один из лучших университетов прикладных наук в Германии IUBH проводит День открытых дверей 5 мая 2018!

05.05.2018
Один из лучших университетов прикладных наук в Германии IUBH проводит День открытых дверей 5 мая 2018!

5 мая IUBH проводит День открытых  дверей в Германии в Берлинском кампусе университета для студентов и их родителей.

International University of Applied Sciences (IUBH) – частный университет прикладных наук в Германии. IUBH – лучший немецкий частный университет прикладных наук в сфере бизнес-администрирования (CHE Ranking, 2014).

International University of Applied Sciences имеет кампусы в Германии: Bad Honnef и Berlin, а также кампусы в Ирландии: Dublin и Killarney.

IUBH предлагает своим студентам бакалаврские и магистерские программы в сфере бизнес-администрирования, а также программы подготовки и языковые курсы.

Университет IUBH аккредитован Foundation for International Business Administration Accreditation (FIBAA), Немецким советом по прикладным и гуманитарным наукам, UNWTO (программы «Менеджмент международного туризма» и «Туризм и менеджмент путешествий»).

День открытых  дверей будет проходить 5 мая 2018 с 11:00 до 14:00.

Во время мероприятия, участники посетят семинары, на которых им расскажут об учебных программах IUBH, студенческой жизни, а также о том, как построить свою карьеру в Германии после окончания обучения.

Для участников мероприятия действует специальное предложение: все участники Дня открытых дверей получают гарантированную скидку 900 EUR!

Для посещения Дня открытых дверей необходима обязательная регистрация!

Регистрация на День открытых дверей и информация об учебных программах IUBH – у официального представителя школы в России - Open World Education Group: тел. (495) 228-0300,

Мы поможем вам с регистрацией на мероприятие и получением визы для посещения Германии!

Вы также можете заполнить расположенную ниже форму предварительной он-лайн регистрации. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код