Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Мастер-класс «Как стать успешным бизнесменом в современном мире?»

14.12.2017
Мастер-класс «Как стать успешным бизнесменом в современном мире?»

Приглашаем вас на бесплатный мастер-класс «Как стать успешным бизнесменом в современном мире?», который состоится 14 декабря 2017 в 18.00 в Москве.

Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Если вы мечтаете о международной карьере в крупной компании или думаете о создании собственного бизнеса, то наверняка задумывались о бизнес-образовании.

Бизнес-школы не только дают знания, но и предоставляют широчайшие возможности для установления контактов и знакомства с различными предприятиями и компаниями как в России, так и за рубежом.

Для успешной карьеры необходимы не только знание иностранного языка  и диплом с отличными оценками, но прежде всего активный networking, стажировки в мультинациональных корпорациях,  участие в проектах, умение работать в команде  и многое другое, о чем вы можете даже не подозревать!

Open World Education Group приглашает вас на  уникальный мастер-класс, посвященный стратегиям построения международной бизнес-карьеры. Мероприятие проводится совместно с EU Business School.

На мастер-классе вы сможете узнать все тонкости и особенности получения опыта обучения и стажировок в Европе, а также обсудить важность получения европейского образования  для построения международной карьеры и задать свои вопросы.

EU Business School предлагает программы высшего образования (ВВА) и магистратуры (МВА), в том числе он-лайн, регулярные мастер-классы с представителями бизнес-сообщества, посещение ведущих предприятий, банков и офисов международных компаний.

Учебные программы бакалавриата и магистратуры аккредитованы University of Roehampton и University of Derby (Великобритания)!

EU Business School работает с 1973 года и имеет кампусы в Швейцарии (Женева и Монтре), Германии (Мюнхен), Испании (Барселона) и в других странах мира.

EU Business School аккредитована ACBSP (Association of Collegiate Schools and Programs) и IACBE (The International Assembly for Collegiate Business Education) и предлагает государственно – аккредитованные программы высшего и пост-высшего образования, в том числе MBA, на английском языке.

Мастер-класс «Как стать успешным бизнесменом в современном мире?» пройдет в офисе Open World Education Group по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

По вопросам регистрации на мастер-класс просим обращаться по тел. (495) 228-0300,

Вы также можете заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Бизнес-образование за рубежом – прекрасный старт вашей карьеры!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код