Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

14 февраля приглашаем студентов и их родителей на бесплатный семинар по программам высшего образования и магистратуры в Австралии!

14.02.2017
14 февраля приглашаем студентов и их родителей на бесплатный семинар по программам высшего образования и магистратуры в Австралии!

14 февраля 2017 г. в 18:00 Образовательная группа «Открытый Мир» приглашает всех желающих на бесплатный семинар по программам высшего и пост-высшего образования в государственном Southern Cross University, Австралия. Во встрече принимает участие региональный менеджер Mr Jaroslav Pullman.

Почему высшее образование в Австралии считается наиболее практичным? Как получить стипендию и снизить стоимость своего обучения? Как найти работу после окончания университета? Сколько времени займет получение вида на жительство и гражданства Австралии?

Во время семинара вы получите подробную информацию о возможностях обучения в Австрии, процедуре зачисления, стоимости обучения и других расходах. Также вы получите информацию по таким  учебным программам как бакалавриат и магистратура, а также программе Academic Pathway.

Southern Cross University (SCU) является государственным университетом, который предлагает образование в сфере туризма, экологии, бизнеса, здравоохранения, права и многим другим направлениям мирового уровня в Австралии! Имеет кампусы в 5 городах Австралии: Сиднее, Мельбурне, Лисморе, Голд Косте и Коффс Харборе.

Southern Cross University - университет номер 1 по поддержке международных студентов (International Student Barometer 2015). SCU входит по рейтингу Times Higher Education в топ-500 вузов мира и топ-100 университетов мира Under 50.

В вузе одновременно обучаются 15000 студентов из 50 стран мира. Востребованные учебные программы, возможность стажировки, профессиональный преподавательский состав и теплый солнечный климат привлекают иностранных студентов на обучение.

Southern Cross University имеет пять факультетов:

  • School of Business and Tourism
  • School of Environment, Science and Engineering
  • School of Health and Human Sciences
  • School of Law and Justice
  • School of Arts and Social Science

Бесплатный семинар пройдет в офисе компании «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд – выход к Красной площади и ГУМу).

Для регистрации на встречу просим заполнить форму он-лайн регистрации ниже, справки по тел. (495) 228-0300,

Образование в Австралии в Southern Cross University – это престиж и высокое качество!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код