Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

21 февраля - День открытых дверей по летним каникулярным программам в Австрии, Германии, Испании и Франции

21.02.2017
21 февраля - День открытых дверей по летним каникулярным программам в Австрии, Германии, Испании и Франции

21 февраля 2017 г. с 14.00 до 18.00 приглашаем всех желающих подробнее узнать об увлекательных молодежных каникулярных программах с изучением немецкого, французского и испанского языка.

Образовательная группа «Открытый Мир» предлагает разнообразные молодежные каникулярные программы за рубежом, как для школьников, так и для студентов университетов!

Каникулы за границей проводят многие российские подростки. Но наши учебные программы предполагают не только отдых и занятия спортом, но также обязательно изучение иностранных языков и дополнительное изучение различных предметов.

Учебные программы во время школьных и студенческих каникул включают в себя изучение иностранных языков, проживание и питание, занятия спортом, культурно-экскурсионную программу.

Все участники мероприятия получат 30% скидку на стоимость услуг по оформлению на каникулярные курсы в страны Европы.

День открытых дверей будет проводиться в офисе Образовательной группы «Открытый Мир»: Москва, Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Площадь Революции, Театральная).

Участие бесплатное. Предварительная регистрация необходима. Просим вас записаться по телефону (495) 228 0300 или заполнить форму он-лайн регистрации ниже.

Мы будем рады встрече с вами!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код