Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Сеть ведущих швейцарских школ в индустрии гостеприимства Swiss Education Group приглашает на Дни открытых дверей в Швейцарии: 15-16 октября, 19-20 ноября и 3-4 декабря 2018!

15.10 — 04.12.2018
Сеть ведущих швейцарских школ в индустрии гостеприимства Swiss Education Group приглашает на Дни открытых дверей в Швейцарии: 15-16 октября, 19-20 ноября и 3-4 декабря 2018!

Популярные школы гостиничного менеджмента Swiss Education Group проводят дни дверей в Швейцарии для студентов и их родителей!

Во время мероприятий 15-16 октября, 19-20 ноября и 3-4 декабря 2018 года вы можете посетить следующие учебные заведения:

Hotel Institute Montreux, Swiss Hotel Management School, Cesar Ritz Colleges, Culinary Arts Academy Switzerland и IHTTI School of Hotel Management.

Все учебные заведения Swiss Education Group расположены в Швейцарии, которая является родиной индустрии гостеприимства. Образовательные программы построены на давних традициях, поэтому выпускники школ Swiss Education Group востребованы по всему миру. Дважды в год представители свыше 60 компаний приезжают со всего мира в Swiss Education Group с целью набора будущих сотрудников.

Каждая школа размещается в бывшем отеле, который модернизирован и оснащен самым современным оборудованием для изучения менеджмента в гостиничном бизнесе и кулинарных искусств. Школы находятся как в центре городов, так и в горах, благодаря чему иностранные студенты получают прекрасную возможность познакомиться со страной.

Программы школ Swiss Education Group предполагают получение двойных дипломов. Оплачиваемая практика является обязательной во время обучения.

Учебные программы аккредитованы американскими университетами Northwood University и Washington State University, а также государственным британским University of Derby. Таким образом, по окончании обучения, студенты получают 2 диплома: швейцарский и американский (или британский).

Программа Дней открытых дверей:

Понедельник:

Посещение Cesar Ritz Colleges в Ле Бувре и Swiss Hotel Management School в Ко (Монтре).

Вторник:

Вариант 1 – посещение IHTTI School of Hotel Management в Невшатель и Hotel Institute Montreux в Монтре.

Вариант 2 – посещение Hotel Institute Montreux в Монтре.

Вариант 3 – посещение Cesar Ritz Colleges в Люцерне.

Вариант 4 – посещение IHTTI School of Hotel Management в Невшатель

Посещение дней открытых дверей школ гостиничного менеджмента Swiss Education Group – бесплатное. Также предоставляется бесплатное проживание для семьи на 1-3 ночи и питание на кампусах школ после подтверждения участия в мероприятии.

Для посещения Дня открытых дверей в школах Swiss Education Group обязательна предварительная регистрация за 2 недели до события, в связи с ограниченным количеством мест. Количество посетителей – не более 3-х человек от одной семьи. Минимальный возраст будущего студента – 16 лет.

Open World Education Group - официальный представитель Swiss Education Group в России.

Информация по участию в мероприятии и учебным программам по тел. (495) 228-0300,

Мы поможем вам с регистрацией на мероприятие и получением визы для посещения Швейцарии!

Вы можете заполнить расположенную ниже форму предварительной он-лайн регистрации. Мы свяжемся с вами в самое ближайшее время.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код