Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

30 июня - Презентация университета UCLan Cyprus в Москве! Предоставляются стипендии до 50% в британском университете на Кипре!

30.06.2016
30 июня - Презентация университета UCLan Cyprus в Москве! Предоставляются стипендии до 50% в британском университете на Кипре!

30 июня в 19.00 на бесплатном семинаре «Высшее образование в британском университете на Кипре» вы сможете узнать о программах высшего образования и магистратуры в UCLan Cyprus, а также о стипендиях на обучение в современном и комфортабельном кампусе!

UCLan Cyprus – это отличная возможность получить британское образование по разумной цене. Диплом университета признается на Кипре, в Великобритании  и по всему миру! UCLan University был включен в элитный рейтинг QS World в 2010 году.

Университет Центрального Ланкашира на Кипре (UCLan Cyprus) расположен в Пиле (Ларнака), этот суперсовременный вуз является единственным университетом страны, дающим возможность получить степени бакалавра, магистра и доктора наук, которые признаются как в Великобритании, так и на Кипре.

UCLan Cyprus является кампусом британского  University of Central Lancashire (UCLan), находящемся в центре города Престон, рядом с Ливерпулем и Манчестером.

UCLan Cyprus предлагает стипендии 30% и 50% от стоимости обучения в зависимости от успеваемости студента и уровня английского!

Студенты  могут переводиться из UCLan Cyprus в британский UCLan University без перерыва обучения, поскольку в обоих кампусах обучение проводится по одним и тем же программам.

UCLan Cyprus предлагает обучение на 3 факультетах:

School of Business and Management

School of Law

School of Sciences

Обучение ведется по программам бакалавриата и магистратуры в сферах:

Business Administration

Accounting and Finance

Hospitality and Tourism Management

English Language Studies

Law

Computing

Mathematics

Psychology

Sport and Exercise Science

Electrical and Electronical Engeneering

Cybersecurity

Стоимость обучения, EUR:

Программа

Продолжительность

Стоимость за год

Bachelor Program

4 года

7900

Master Program

1 год

8200

 

Требования по стипендиям на обучение: средний балл аттестата или диплома о высшем образовании 4.0 и выше, IELTS 6.0-6.5.

Бесплатный семинар по образованию на Кипре пройдет в Москве в офисе Образовательной группы «Открытый Мир» по адресу: Ветошный пер., 5, офис 202 (м. Театральная, Пл. Революции, Охотный Ряд).

Участие – бесплатное, по предварительной регистрации. Для участия в семинаре или индивидуальной консультации заполните форму он-лайн регистрации ниже или зарегистрируйтесь по тел. +7 495 228 0300.

БРИТАНСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ НА КИПРЕ – ПРЕСТИЖНЫЙ ДИПЛОМ ЗА РАЗУМНЫЕ ДЕНЬГИ!


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код