Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Приглашаем на встречу-консультацию по высшему образованию и подготовке к поступлению в вузы США!

23.05.2018
Приглашаем на встречу-консультацию по высшему образованию и подготовке к поступлению в вузы США!

23 мая 2018 c 12.00 до 18.00 приглашаем школьников, студентов и их родителей на встречу-консультацию по высшему образованию и подготовке к поступлению в университеты США.

Все знают, что хорошее образование, как ничто другое, способствует успешному старту карьеры. А образование, которое можно получить в высших учебных заведениях США, считается одним из лучших в мире.

Университеты США предлагают для международных студентов программы Pathway/ Academic Accelerate Program, которые являются эквивалентом 1-го года бакалавриата. В обучение включены дополнительные занятия по английскому языку и по методике обучения в США, которые позволяют студентам чувствовать себя уверенными в англоязычной среде и успешно вливаться в формат учебы в США.

После успешного окончания программы Pathway/ Academic Accelerate Program студенты поступают на второй курс бакалаврской программы.

На мероприятии вы узнаете больше о программах таких университетов:

University of Central Florida входит в топ-100 вузов США и также получил звание «Национальный университет высшего эшелона» по версии US News and World Report. Университет является самым крупным в США по численности студентов – более 60000 человек! В разработке плана строительства университета принимал участие Уолт Дисней, а еженедельник Newsweek включил UCF в топ-20 наиболее прекрасных кампусов университетов в США.

Suffolk University – университет, основанный в 1906 году. В университете обучается почти 8 тыс. студентов, из которых почти 1,5 тыс. – иностранцы. Располагается в самом центре одного из старейших и богатейших городов США – Бостоне, штат Массачусетс. Университет входит в рейтинг ведущих вузов США по качеству и доступности обучения. Университет попал в рейтинг Best College and Business Programs, а также 5-е место рейтинге Largest Percentage of International Students among US Universities, по мнению The Princeton Review 2016.

University of South Florida (USF) – один из крупнейших государственных университетов США. В университете обучается более 48 тыс. студентов. Он был основан в 1956 году. University of South Florida располагается в городе Тампа, штат Флорида. В 2015 году вуз занял 161-е место среди национальных университетов США  по рейтингу U.S. News & World Report.

Florida International University известен как государственный вуз с высокой активностью научных исследований, что было отмечено фондом Карнеги. Годовой бюджет университета составляет 1,1 миллиарда долларов, из них на исследовательские работы выделяется более 100 миллионов долларов в год. Общее количество студентов 48000 человек.

University of Kansas был основан в 1866 году и является главным университетом штата Канзас. Самое крупное и многопрофильное научное и высшее учебное заведение штата, входит в число самых богатых по разнообразию дисциплин государственных университетов США. Программы бакалавриата в области менеджмента занимают 1-е место в США, а программы бакалавриата  в области государственного управления - 6-е место в стране!

Auburn University, один из крупнейших университетов штата Алабама, расположен на юго-востоке США в городе Оберн, штат Алабама. Выдающиеся выпускники Auburn University: Тим Кук, генеральный директор Apple; Джимми Уэйлс, сооснователь Википедии.

Adelphi University – это старейший из существующих частных университетов на Лонг-Айленде, Нью-Йорк. Сегодня Adelphi University предлагает  более ста программ в области искусства, медицины, клинической психологии, бизнеса, образования и социальной работы. Вуз занимает высокие позиции в национальных рейтингах. По данным US News and World Report, он входит в 10% лучших университетов США.

Louisiana State University – государственный исследовательский университет в Батон-Руж, штат Луизиана. Главный вуз системы университетов штата Луизиана. В состав университета входит 14 школ и колледжей. Колледжи бизнеса и права университета считаются одними из наиболее престижных в США. Также изучается искусство и дизайн, музыка, науки, инженерное дело, сельское хозяйство и другие направления.

University of Illinois at Chicago крупнейший университет в Чикаго. Университет финансируется штатом Иллинойс, это он один из трех университетов, входящих в University of Illinois system. Ежегодно в UIC обучается 28 тысяч студентов. Это также значимый научный центр, особенно в области медицины. По величине средств, выделяемых на исследования, университет неизменно попадает в топ-50 в США.

University of South Carolina - крупный исследовательский центр, в котором студенты готовятся быть лидерами завтрашнего дня, креативно решать поставленные задачи и мыслить по-новому. Университет занял 55-е место в рейтинге "Лучший государственный университет" по версии US News and World Report. 47 программ университета также заняли высокие места в национальных рейтингах.

American University частный гуманитарный университет, расположенный в г. Вашингтон, округ Колумбия. American University является одним из ведущих вузов США. Как международный университет, American University имеет многолетний опыт обучения международных студентов. В вузе подготавливают успешных лидеров, которые работают в таких компаниях как Pepsico, YouTube, World Bank, the United Nations, International Monetary Fund.

University of the Pacific занимает 108 место  в рейтинге U.S. News & World Report, 3 в рейтинге Best-Value College in California, 12 в рейтинге Best-Value College in the U.S. (The Economist). Вуз находится в полутора часах езды от Сан-Франциско,  полностью аккредитован и пред­ла­га­ет более 80 программ для магистров и 18 ас­пи­рант­ских программ в 9 школах и колледжах.

Стоимость годичной подготовительной программы -  от 22000 USD за год.

У студентов есть возможность получить стипендии! Торопитесь!

Вступительные требования:

  • GPA 2.5 (Оценке 5 (отлично) в аттестате соответствует балл 4.0 по шкале GPA)
  • TOEFL 68/ IELTS 5.5

Для зачисления на обучение можно пройти бесплатное он-лайн тестирование и не сдавать экзамены TOEFL/ IELTS.

Встреча-консультация будет проходить по адресу: Москва, Новослободская ул, 45-В, офис 210 (м. Менделеевская, м. Новослободская).

Участие - бесплатное! Предварительная регистрация необходима.

Open World Education Group официальный представитель американских университетов в России!

По вопросам зачисления и получения стипендий просим обращаться по телефону: (495) 228-0300,

Вы также можете заполнить расположенную ниже форму он-лайн регистрации.


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код