Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Индивидуальные консультации по высшему образованию в Нидерландах с представителем University of Twente!

23.11.2018
Индивидуальные консультации по высшему образованию в Нидерландах с представителем University of Twente!

Голландский University of Twente приглашает на встречу в Москве!

23 ноября в 16.00 приглашаем на индивидуальные консультации по высшему образованию в Нидерландах в Москве! Во встрече будет принимать участие Мария Хофман, сотрудник University of Twente.

Индивидуальная консультация сотрудника университета – замечательная возможность для студентов получить детальную информацию о системе обучения, студенческой жизни, карьерных возможностях и т.д. 

Нидерланды предлагают международным студентам действительно качественное образование по доступной цене в сочетании с высоким уровнем безопасности и повсеместным использованием английского как языка обучения, так и общения.

University of Twente входит в Топ-200 вузов мира, занимая 179 место в рейтинге Times Higher Education 2018, а также был признан лучшим техническим вузом страны и получил звание самого предпринимательского университета.

University of Twente предлагает следующие программы обучения:

International Foundation Year – программа продолжительностью от 1 до 3 семестров, рассчитана на студентов, желающих получить степень бакалавра в Нидерландах, но не имеющих 12-летнего образования и высокого уровня английского языка. Программа построена на изучении  академических предметов, интенсивного курса английского языка и развития учебных навыков в рамках единого образовательного курса, которые дают возможность  с успехом освоить курс первого года четырёхлетней бакалаврской программы. Получение кредитных часов в счет степени бакалавра.

Вы можете выбрать следующие направления обучения:

  • Engineering & Technology
  • Behavioural & Social Sciences
  • Business & Management

После окончания International Foundation Year в University of Twente

студенты поступают на первый курс бакалаврской программы.

Общая продолжительность обучения составляет 4 года.

Индивидуальные консультации по высшему образованию в Нидерландах с представителем University of Twente пройдет в Москве  в отеле отеля Mercure Павелецкая, ул. Бахрушина 11, м. Павелецкая. Участие – БЕСПЛАТНОЕ, по предварительной регистрации. Телефон для справок +7 495 228-0300,

Для участия в семинаре заполните, пожалуйста, форму он-лайн регистрации.

 


ЗАПИСАТЬСЯ НА МЕРОПРИЯТИЕ

* — Поля обязательные для заполнения

  
Другой код