| 
 |  | ||||||||||||||||
Летние курсы в области дизайна и моды в Испании
Если у Вас есть месяц отпуска летом, и Вы хотели бы интересно его провести, мы предлагаем Вам летние курсы дизайна в Испании в Istituto Europeo 
Istituto Europeo 
IED – один из немногих международных университетов такого типа в мире с филиалами в Италии: Милан, Рим, Турин, Флоренция, Венеция, Кальяри, Комо, в Испании: Мадрид, Барселона, а также и в Бразилии: Сан-Пауло и Рио-де-Жанейро.
В учёный совет IED входят главный автомобильный дизайнер мира Паоло Пининфарина, родоначальник итальянского поп-арта в одежде Элио Фьоруччи, главный редактор (Vogue Italia), Aнна Делло Руссо (Vogue Japan), а также множество других звёзд мира моды и дизайна.
Студенты Istituto Europeo 
IED предлагает школьникам, студентам и дизайнерам летние курсы в Испании на английском языке:
Курсы для несовершеннолетних (14-18 лет) - отлично подойдут для подростков, которые хотят погрузиться в мир моды и дизайна, а также интересно провести свое время.
Курсы для начинающих (от 18 лет) - предназначены специально для студентов, у которых нет базовых знаний и опыта работы в сфере моды и дизайна. Курсы могут стать основой для дальнейшего обучения в IED на бакалаврских программах.
Продвинутые курсы (от 18 лет) - созданы для студентов, уже имеющих базовые знания и профессиональный опыт, которые заинтересованы в пополнении своего портфолио профессиональными работами с помощью участия в различных творческих проектах.
Курсы для профессионалов (от 18 лет) - короткие модульные курсы узкой направленности, которые предназначены для профессионалов своего дела, работающих дизайнеров, желающих дальше развивать свои креативные навыки.
Стоимость обучения, EUR:
| Название программы | Тип курса | Даты проведения | Стоимость | 
| Барселона | |||
| Experimental Jewellery Design | Курсы для начинающих | 6 - 24 июля | 3100 | 
| Fashion Design Research | |||
| Beachwear Design | Продвинутые курсы | 6 - 24 июля | 3100 | 
| Fashion Trends Investigation | |||
| Packaging Design | |||
| Sketching Ideas for Design | |||
| Graphic Design in Branding | |||
| Design Thinking for Business Transformation | Курсы для профессионалов | 6 - 10 июля | 1250 | 
| Future Materials in Fashion: Lifestyle, Trends and Design | |||
| Service Design for Innovation | 13 - 24 июля | 1850 | |
| Fashion Product Management | |||
| Innovation and Future Thinking | |||
| Fashion Design | Курсы для 15-17 лет | 13 - 24 июля | 1150 | 
| Global Design | |||
| Мадрид | 
 | ||
| Design Experience | Курсы для начинающих | 1 - 26 июля | 3100 | 
| Ilustración infantile | Продвинутые курсы | 1 - 24 июля | 3100 | 
| Visual Storytelling | 1 - 5 июля | 1250 | |
| Fashion Design | Курсы для 14-18 лет | 1 - 12 июля 15 - 26 июля | 1150 | 
| Fashion Stylist | 1 - 12 июля | ||
| Ilustración, Animación y Videojuegos | 15 - 26 июля | ||
| Interior Design and Decoration | 3 - 24 июля | ||
| Total Design | 1 - 12 июля 15 - 26 июля | ||
| Photography, Video, and Graphic Design | 1 - 12 июля | ||
Istituto Europeo 
В стоимость входит: обучение (72-100 часов, в зависимости от курса), вступительная плата и учебные материалы.
Дополнительно оплачивается:
- Проживание в студенческой резиденции или апартаментах (комната на 2-х 750-850 евро, комната на одного 900-1000 евро за 4 недели)
- Питание
- Медицинская страховка
Требования к уровню иностранного языка:
Уровень английского/ испанского языка – продвинутый (B1-B2), желательно иметь сертификат IELTS 5.0.
Прием заявок производится минимум за 6 недель до начала поездки.
ПОЛУЧИТЬ БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ
* — Поля обязательные для заполнения


 +7 (495) 228 03 00
 +7 (495) 228 03 00 
 









