Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
Malvern House Cyprus - групповая 2-х недельная программа с изучением английского языка для школьников 8 – 17 лет на Кипре!
Malvern House Cyprus - групповая 2-х недельная программа с изучением английского языка для школьников 8 – 17 лет на Кипре!

Предложение на весенние и осенние школьные каникулы 2014 года.

Отличное сочетание качественной учебы со средиземноморским отдыхом!

Программа проводится в г. Лимассол в высококачественной языковой школе Malvern House (штаб-квартира сети школ находится в Великобритании). Преподаватели – носители классического английского языка.

Магистратура в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!
ИспанияМагистратура в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!

Nuova Accademia di Belle Arti Milano – NABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


До 31 марта 2014 сохраняются цены прошлого года на программы партнерских университетов INTO в Великобритании!
ВеликобританияДо 31 марта 2014 сохраняются цены прошлого года на программы партнерских университетов INTO в Великобритании!

Спешите поступить на обучение в партнерские университеты INTO в Великобритании!

 Стоимость обучения (tuition fees) прошлого 2013-2014 учебного года сохраняется для студентов, которые подадут заявки на программы INTO с началом в сентябре 2014 и январе 2015, подтвердят свое место на программе и произведут полную оплату за обучение, страховку и депозит за проживание до 31 марта 2014.

IED – бесплатные ноутбуки и другие бонусы на программах Магистратуры 2014 в Италии!
ИталияIED – бесплатные ноутбуки и другие бонусы на программах Магистратуры 2014 в Италии!

Istituto Europeo di Design предлагает бесплатные ноутбуки, стажировки и другие бонусы для студентов программ Магистратуры в Италии в 2014 году.

 

Высшее образование в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!
ИталияВысшее образование в Милане! Стипендии на обучение в NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия!

Nuova Accademia di Belle Arti Milano – NABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


Скидки на профессиональные курсы, Foundation, Pre-Masters и курсы английского языка в Bournemouth Business School International, Великобритания
ВеликобританияСкидки на профессиональные курсы, Foundation, Pre-Masters и курсы английского языка в Bournemouth Business School International, Великобритания

Бизнес-школа Bournemouth Business School International предлагает скидку 15% на все программы, включая профессиональные курсы (Vocational Courses), Foundation, Pre-Masters, курсы английского языка (General и Business English)

Istituto Europeo di Design объявляет конкурс “WE LIKE TALENTS” на получение стипендий на программы Магистратуры 2014!
ИталияIstituto Europeo di Design объявляет конкурс “WE LIKE TALENTS” на получение стипендий на программы Магистратуры 2014!

Известный во всем мире Европейский институт дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu)  объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам Магистратуры, начинающихся в марте и апреле 2014.

Istituto Europeo di Design предлагает 23 стипендии в размере 50% от стоимости обучения.

Скидка 35% на курсы английского языка в школе International House Malta!
МальтаСкидка 35% на курсы английского языка в школе International House Malta!

Высококачественная языковая школа International House Malta предлагает 35% скидку на курсы английского языка на Мальте в течение низкого сезона 2013/ 2014 года (поездка должна состояться в период с 1 ноября 2013 по 31 марта 2014).


Margate Language Centre - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании!
ВеликобританияMargate Language Centre - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании!

Уникальная возможность бесплатного one-to-one обучения в высококачественной школе английского языка Margate Language Centre!


  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12