Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12345678
Abbey DLD Group of Colleges предлагает стипендии талантливым российским школьникам!
ВеликобританияAbbey DLD Group of Colleges предлагает стипендии талантливым российским школьникам!

Британская элитная группа колледжей Abbey DLD Group of Colleges предлагает талантливым и мотивированным школьникам стипендии до 30% от стоимости обучения!

Ведущие университеты США предоставляют стипендии талантливым студентам из России и стран СНГ на программы бакалавриата и магистратуры!
СШАВедущие университеты США предоставляют стипендии талантливым студентам из России и стран СНГ на программы бакалавриата и магистратуры!

Open World, сотрудничая с ведущими американскими университетами, дает возможность российским студентам получить высшее образование мирового класса!


Скидка 50% на услуги Open World по оформлению на программы обучения за рубежом!
Скидка 50% на услуги Open World по оформлению на программы обучения за рубежом!
В связи со сложившейся непростой ситуацией в мире, Open World хочет поддержать российских студентов и предлагает 50% скидку на свои услуги по оформлению в зарубежные учебные заведения.
Карантин – не повод забрасывать занятия английским языком! Онлайн школа английского языка «ILAC KISS»!
КанадаКарантин – не повод забрасывать занятия английским языком! Онлайн школа английского языка «ILAC KISS»!

International Language Academy of Canada приглашает в свою Онлайн Школу английского языка ILAC KISS школьников и студентов со всего мира.


Бесплатная самоизоляция от Inlingua Cheltenham для студентов, желающих начать изучение английского языка в Великобритании!
ВеликобританияБесплатная самоизоляция от Inlingua Cheltenham для студентов, желающих начать изучение английского языка в Великобритании!

Хотите поехать на курсы английского языка в Великобританию, но боитесь потерять драгоценное время из-за обязательной 2-х недельной самоизоляции? Inlingua Cheltenham предлагает отличное решение!


Огромные скидки до 33% на курсы английского языка в США и Канаде!
Огромные скидки до 33% на курсы английского языка в США и Канаде!

Зарегистрируйтесь на курсы английского языка в одной из языковых школ Oxford International в США или Канаде до конца 2020 года и получите скидку до 33% на обучение!


ILAC Canada: специальное предложение для студентов из России – скидки на курсы английского и подготовку в университеты!
КанадаILAC Canada: специальное предложение для студентов из России – скидки на курсы английского и подготовку в университеты!

International Language Academy of Canada предлагает специальное предложение для студентов из России – скидки 25% на курсы английского и подготовку в университеты!


Скидка 20% на подготовительные программы для поступления в государственные вузы Германии
ГерманияСкидка 20% на подготовительные программы для поступления в государственные вузы Германии

Бизнес-школа GISMA предлагает скидку 20% на подготовительные программы для иностранных студентов, которые планируют поступать в государственные вузы Германии!


Станьте амбассадором британского Glasgow Caledonian University и получите стипендию до 15000 GBP на программы магистратуры!
ВеликобританияСтаньте амбассадором британского Glasgow Caledonian University и получите стипендию до 15000 GBP на программы магистратуры!

Государственный университет Glasgow Caledonian University предлагает иностранным студентам стипендии до 15000 GBP на программы магистратуры с началом в январе 2021.

Бесплатные пробные онлайн-занятия Virtual Classroom и скидка 20% всем зарегистрировавшимся на онлайн-курсы в августе 2020!
Бесплатные пробные онлайн-занятия Virtual Classroom и скидка 20% всем зарегистрировавшимся на онлайн-курсы в августе 2020!

Международная группа языковых школ Oxford International проводит серию бесплатных онлайн-занятий для детей и взрослых, а также предлагает скидку 20% на все онлайн-курсы английского языка Virtual Classroom при регистрации до конца августа 2020.


Сеть языковых школ Oxford International в Великобритании предлагает скидки 20% на курсы английского языка!
ВеликобританияСеть языковых школ Oxford International в Великобритании предлагает скидки 20% на курсы английского языка!

Забронируйте курсы английского языка до 31.08.2020 и получите скидку 20% от стоимости обучения!


Горячие скидки для студентов из России от сети языковых школ Stafford House International!
Горячие скидки для студентов из России от сети языковых школ Stafford House International!

Stafford House International предлагает скидку 30% при бронировании курсов английского языка в Великобритании и Канаде, а также скидку 40% на онлайн-курсы английского языка!


Скидки до 60% на обучение в KAPLAN International English!
СШАСкидки до 60% на обучение в KAPLAN International English!

Школы KAPLAN International English постепенно открываются по всему миру. В течение лета 2020 планируется открытие центров во всех странах.


Стипендии до 80% на обучение в SolBridge International School of Business!
Стипендии до 80% на обучение в SolBridge International School of Business!

Международная бизнес-школа в Южной Корее, SolBridge International School of Business предлагает стипендии студентам от 30% до 80% от стоимости обучения!


  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12345678