Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
Антикризисное предложение по каникулярным программам в Великобритании – бесплатные недели обучения!
ВеликобританияАнтикризисное предложение по каникулярным программам в Великобритании – бесплатные недели обучения!

Anglo-Continental School of English предлагает бесплатные недели обучения при бронировании курсов английского языка  для детей 10-15 лет.

Уникальное спецпредложение по летней каникулярной программе в Великобритании – бесплатная неделя обучения и проживания в школе CERAN!
ВеликобританияУникальное спецпредложение по летней каникулярной программе в Великобритании – бесплатная неделя обучения и проживания в школе CERAN!

Летний центр известной сети CERAN с 40-летним опытом преподавания, расположенный в городе Шерборн в двух часах от Лондона, предлагает высококачественные каникулярные программы для детей с интенсивным изучением языка на базе кампуса частной школы.

Management Development Institute of Singapore предлагает стипендии на программы Бакалавриата и Магистратуры в 2014 году!
СингапурManagement Development Institute of Singapore предлагает стипендии на программы Бакалавриата и Магистратуры в 2014 году!

MDIS является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура. Здесь обучается 12500 студентов из 63 стран мира. MDIS предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна.

 

В 2015 г. MDIS предоставляет будущим студентам стипендии (гранты) на обучение
Английский язык в Великобритании в Select English London – бесплатные недели обучения!
ВеликобританияАнглийский язык в Великобритании в Select English London – бесплатные недели обучения!

Языковой центр Select English предлагает высококачественные курсы английского языка в Великобритании. Школа расположена в зеленом районе Лондона Crystal Palace.

100% стипендия на обучение в США в CATS Academy Boston!
США100% стипендия на обучение в США в CATS Academy Boston!
CATS Academy Boston предлагает 100% стипендию на обучение по программе High School + CIGB (CATS Institute of Global Business) проживание во время обучения.
Конкурс NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия на получение стипендий от 30% до 70% от стоимости обучения на программы Магистратуры!
ИталияКонкурс NABA (Новой Академии Искусства и Дизайна) в Милане, Италия на получение стипендий от 30% до 70% от стоимости обучения на программы Магистратуры!

Nuova Accademia di Belle Arti MilanoNABA была основана в 1980 году группой художников, таких как Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


Конкурс DOMUS Academy на получение стипендий от 30% до 70% от стоимости обучения на программы Магистратуры!
ИталияКонкурс DOMUS Academy на получение стипендий от 30% до 70% от стоимости обучения на программы Магистратуры!

Domus Academy - это престижная итальянская школа дизайна, предлагающая программы Магистратуры в сфере дизайна и моды. Domus Academy предоставляет широкие международные возможности обучения, обогащая, развивая и совершенствуя культуру дизайна.


Скидки 15% и 10% на программы высшего образования в Istituto Europeo di Design, Италия!
ИталияСкидки 15% и 10% на программы высшего образования в Istituto Europeo di Design, Италия!

Istituto Europeo di Design предлагает скидки на программы высшего образования в размере 15% от стоимости обучения при подаче документов до 18 апреля 2015 г. и оплате вступительного взноса 2500 евро.

Для тех, кто не успел подать документы до 18 апреля, IED предлагает скидки на программы высшего образования в размере 10% от стоимости обучения при подаче документов до 1 июля 2015 г. и оплате вступительного взноса 2500 евро.


Новые стипендии CATS Colleges для российских студентов!
ВеликобританияНовые стипендии CATS Colleges для российских студентов!

Колледжи CATS, входят в состав Cambridge Education Group, предлагают студентам из России уникальную возможность получить большие скидки на обучение за рубежом по программам подготовки к обучению в элитных британских университетах.


Стипендии до 70% от Bellerbys College на 2015 год!
ВеликобританияСтипендии до 70% от Bellerbys College на 2015 год!

Bellerbys College предлагает всем успешным ученикам из России подать заявку на стипендию при бронировании программы GCSE или A-levels.


Alpha College – 10% скидка на курсы английского языка в Ирландии
ИрландияAlpha College – 10% скидка на курсы английского языка в Ирландии

Специальная акция одной из лучших языковых школ в Дублине

Скидка 25% на курсы английского языка в школе International House Malta!
МальтаСкидка 25% на курсы английского языка в школе International House Malta!

Высококачественная языковая школа International House Malta предлагает 25% скидку на курсы английского языка на Мальте в течение низкого сезона 2014/ 2015 года (поездка должна состояться в период с 3 ноября 2014 по 27 марта 2015).

Скидка 15% на курсы английского языка и проживание в школе European School of English, Malta
МальтаСкидка 15% на курсы английского языка и проживание в школе European School of English, Malta

Высококачественная языковая школа European School of English (ESE), являющаяся членом престижной международной ассоциации IALC, предлагает 15% скидку на обучение и комфортабельное проживание в собственной резиденции со всеми удобствами в период до 31 января 2015 года.

  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12