Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 12
ILAC Canada: специальное предложение для студентов из России – скидки на курсы английского и подготовку в университеты!
КанадаILAC Canada: специальное предложение для студентов из России – скидки на курсы английского и подготовку в университеты!

International Language Academy of Canada предлагает специальное предложение для студентов из России – скидки от 15 до 30% на курсы английского и подготовку в университеты!


University of South Florida предоставляет российским студентам грандиозную скидку на программы высшего образования и подготовку к магистратуре!
СШАUniversity of South Florida предоставляет российским студентам грандиозную скидку на программы высшего образования и подготовку к магистратуре!

University of South Florida – один из крупнейших государственных университетов США - 89 программ бакавриата и 154 программы магистратуры. Университет дает российским студентам уникальную скидку 12000 USD на программы высшего образования и подготовку в магистратуру.


Специальное предложение на долгосрочные языковые курсы в Сингапуре!
СингапурСпециальное предложение на долгосрочные языковые курсы в Сингапуре!
London School of Business and Finance (LSBF) всемирно известное учебное заведение с кампусами в Лондоне, Бирмингеме, Манчестере, Торонто и Сингапуре.
FLS International предлагает выгодные скидки на курсы английского языка в США!
СШАFLS International предлагает выгодные скидки на курсы английского языка в США!

В центрах изучения английского языка FLS International действует акция - скидка 15% на круглогодичные курсы английского языка при продолжительности обучения до 7 недель и 20% при продолжительности обучения от 8 недель.


Istituto Europeo di Design предоставляет скидки 10% на программы Высшего образования в Италии с осени 2017!
ИталияIstituto Europeo di Design предоставляет скидки 10% на программы Высшего образования в Италии с осени 2017!
Крупнейший в мире Европейский институт дизайна - Istituto Europeo di Design, продолжает набор студентов на программы бакалавриата на английском или итальянском. Начало обучения: сентябрь-октябрь 2017 года.
Уникальные стипендии Silk Road Elite Class в Nanjing University of Science and Technology!
КитайУникальные стипендии Silk Road Elite Class в Nanjing University of Science and Technology!

Nanjing University of Science and Technology (Нанкинский Университет Науки и Технологии) был основан в 1953 году, является одним из лучших университетов Китая под руководством Министерства промышленности и информационных технологий.

Университетом создана инновационная стипендиальная программа Silk Road Elite Class для лучших иностранных студентов, позволяющая обучаться в университете на английском языке и проживать на кампусе бесплатно!


EU Business School предлагает стипендии до 30% от стоимости обучения!
EU Business School предлагает стипендии до 30% от стоимости обучения!

EU Business School предлагает стипендии для русских студентов для обучения на кампусах в Швейцарии, Испании и Германии на программы бакалавриата и MBA.


Студенты из России могут получить высшее образование в Нидерландах со стипендией!
НидерландыСтуденты из России могут получить высшее образование в Нидерландах со стипендией!

1 ноября 2016 года начался приём заявок сразу на две стипендиальные программы в Голландии: Orange Tulip Scholarship и Holland Scholarship.


FLS International предлагает скидки на каникулярные курсы английского языка для тинэйджеров в США на лето 2017
СШАFLS International предлагает скидки на каникулярные курсы английского языка для тинэйджеров в США на лето 2017

В американских летних центрах английского языка FLS International действует акция -скидка 300 USD на стандартные 3-недельные каникулярные программы!


Istituto Europeo di Design предлагает скидки на программы Бакалавриата в Италии при раннем зачислении на октябрь 2017 года!
ИталияIstituto Europeo di Design предлагает скидки на программы Бакалавриата в Италии при раннем зачислении на октябрь 2017 года!
Известный во всем мире Европейский институт дизайна Istituto Europeo di Design объявляет о скидках в размере 15% от стоимости обучения на программы бакалавриата для всех студентов, заранее подавших документы на зачисление.
Уникальные конкурс от DOMUS Academy на получение стипендий от 40 до 60% от стоимости обучения на программы бакалавриата!
ИталияУникальные конкурс от DOMUS Academy на получение стипендий от 40 до 60% от стоимости обучения на программы бакалавриата!

Уникальный конкурс от DOMUS Academy на получение стипендий от 40 до 60%! Известная во всем мире итальянская DOMUS Academy объявляет конкурс на получение стипендий 40, 50 и 60% на обучение по программам бакалавриата в 2017 году для наиболее талантливых студентов.


La Rochelle Business School  предлагает российским студентам уникальные летние курсы по менеджменту во Франции!
ФранцияLa Rochelle Business School предлагает российским студентам уникальные летние курсы по менеджменту во Франции!

La Rochelle Business School, одна из лучших бизнес-школ Франции, дает российским студентам уникальную скидку 10% на летние курсы по менеджменту. La Rochelle Business School предлагает скидку на обучение только при оплате курса до 15 марта 2017 г.


NABA проводит конкурс на получение стипендии 40% от стоимости обучения на программы Бакалавриата!
ИталияNABA проводит конкурс на получение стипендии 40% от стоимости обучения на программы Бакалавриата!

Nuova Accademia di Belle Arti Milano – NABA была основана в 1980 году группой художников, таких как: Гвидо Балло, Джанни Коломбо, Карло Мо, Титоо Вариско, Луиджи Веронези и др. как частная академия с целью подготовки профессионалов в области искусства, нового креативного видения и инновационного дизайна.


Специальные скидки на раннее бронирование элитных каникулярных программ в Великобритании!
ВеликобританияСпециальные скидки на раннее бронирование элитных каникулярных программ в Великобритании!
Образовательная группа «Открытый Мир» объявляет о предоставлении скидок 5% на стоимость элитных каникулярных курсов в Великобритании для детей 9-17 лет при бронировании летних программ на кампусах престижных частных школ.
Летние курсы дизайна и моды в Италии в ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN со скидкой 20%! Успейте зачислиться!
ИталияЛетние курсы дизайна и моды в Италии в ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN со скидкой 20%! Успейте зачислиться!
Если у Вы хотите интересно и полезно провести летние каникулы или отпуск, мы предлагаем Вам летние курсы дизайна в Италии в Istituto Europeo di Design.
Domus Academy в Милане проводит конкурс на получение стипендий 30% и 40% от стоимости обучения на программы Магистратуры!
ИталияDomus Academy в Милане проводит конкурс на получение стипендий 30% и 40% от стоимости обучения на программы Магистратуры!

Domus Academy проводит подготовку студентов и профессионалов в области дизайна, моды и текстиля, театрального дизайна, графического дизайна и его управления, медиа дизайна и визуального искусства. Изучение основных предметов по визуальной и графической презентации происходит с использованием новейших цифровых технологий.


  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 12