Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 910111213141516
Стипендии INTO на академические программы в Великобритании 2013-2014
ВеликобританияСтипендии INTO на академические программы в Великобритании 2013-2014

Крупнейший провайдер подготовительных программ для поступления в британские университеты – INTO University Partnership, предлагает большое количество стипендий и скидок для студентов, планирующих поступать на обучение на программы: Foundation, Diploma, Graduate Diploma, A-level.

Гранты в Management Development Institute of Singapore на программы Бакалавриата, пост-высшего образования и Магистратуры до 31 июля 2013!
СингапурГранты в Management Development Institute of Singapore на программы Бакалавриата, пост-высшего образования и Магистратуры до 31 июля 2013!

Management Development Institute of Singapore (MDIS) является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура.

MDIS предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна. Здесь обучается 12500 студентов из 63 стран мира.

Центр INTO Manchester предлагает стипендии для российских студентов
ВеликобританияЦентр INTO Manchester предлагает стипендии для российских студентов

Центр по подготовке иностранных студентов к поступлению в британские университеты INTO Manchester предлагает стипендии для студентов, поступающих на 3 потока программ Foundation в г. Манчестер.

Cape Breton University (Канада) предлагает стипендии до 10000 CAD в год
КанадаCape Breton University (Канада) предлагает стипендии до 10000 CAD в год
  • Cape Breton University (Новая Шотландия, Канада) предлагает стипендии для международных студентов в сумме до 10000 канадских долларов в год.

Select English London – бесплатные недели обучения!
ВеликобританияSelect English London – бесплатные недели обучения!

Языковой центр Select English, расположенный в зеленом районе Лондона Crystal Palace, предлагает бесплатные недели обучения при бронировании курсов английского языка на весну 2013 г. (программа должна завершиться до конца мая). Предложение распространяется на курсы общего английского интенсивностью 15 и 25 уроков в неделю (продолжительность урока – 60 минут).

Sprachcaffe 2013. Специальное предложение для России: скидка 20%!
Sprachcaffe 2013. Специальное предложение для России: скидка 20%!
С сегодняшнего дня по 19 мая 2013 года Вы можете получить 2 дополнительные недели обучения при бронировании курса на 10 недель (скидка 20%) в любой из 32-х школ Sprachcaffe по всему миру.
Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение 33 стипендий на программы высшего образования 2012-2013 !!!
Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение 33 стипендий на программы высшего образования 2012-2013 !!!

Известный во всем мире Европейский институт дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам высшего образования 2012/ 2013 г.г. для наиболее талантливых студентов.

Стипендии на Летние курсы в Istituto Europeo di Design 2013!
ИталияСтипендии на Летние курсы в Istituto Europeo di Design 2013!

Известный во всем мире Европейский институт моды и дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu) объявляет конкурс на получение стипендий на обучение на Летних курсах 2013 в Италии и Испании.

IED Barcelona проводит конкурс на получение стипендий на 100% стоимости обучения – высшее образование и дипломные программы 2013!
ИспанияIED Barcelona проводит конкурс на получение стипендий на 100% стоимости обучения – высшее образование и дипломные программы 2013!

Istituto Europeo di Design Barcelona открывает конкурс на получение стипендий, покрывающих 100% стоимости обучения по программам:

Престижный британский Bellerbys College предлагает стипендии на программы GCSE и A-level
ВеликобританияПрестижный британский Bellerbys College предлагает стипендии на программы GCSE и A-level

Bellerbys College – является ведущим частным колледжем Великобритании. 45% выпускников программы A-Level поступают в топ-10 университетов Великобритании (включая University of Oxford, Imperial College, University of Cambridge, London School of Economics), 78% - поступают в топ-50 университетов после программы Foundation. Колледж дает гарантию поступления в более 50 университетов по окончании подготовительного курса Foundation.

Master Luxury Marketing Management  - эксклюзивное предложение по обучению в Istituto Europeo di Design в Риме c апреля 2013
ИталияMaster Luxury Marketing Management - эксклюзивное предложение по обучению в Istituto Europeo di Design в Риме c апреля 2013

Istituto Europeo di Design Rome производит набор студентов на престижную программу Master Luxury Marketing Management на английском языке, начало обучения - апрель 2013. Продолжительность обучения – 1 год.

Сделайте подарок любимым в День святого Валентина - 5% скидка на стоимость обучения на языковых курсах за рубежом в течение февраля и марта 2013!
Сделайте подарок любимым в День святого Валентина - 5% скидка на стоимость обучения на языковых курсах за рубежом в течение февраля и марта 2013!

Считается, что День святого Валентина или День влюбленных существует уже более 17 веков. Праздник был назван в честь святого Валентина, казненного 14 февраля 269 года нашей эры по приказу Римского императора Клавдия II.

Новогодние скидки на профессиональные курсы и курсы английского языка в Bournemouth Business School International
ВеликобританияНовогодние скидки на профессиональные курсы и курсы английского языка в Bournemouth Business School International

Бизнес-школа Bournemouth Business School International предлагает следующие скидки:

1) Скидка 20% на сертифицированные и дипломные программы в области финансов (включая University Foundation и Pre-Masters)

2) Скидка 10% на все остальные сертифицированные и дипломные программы - по следующим специальностям: менеджмент, маркетинг, юриспруденция, гостиничное хозяйство (включая University Foundation и Pre-Masters)

3) Скидка 15% на курсы английского языка (General и Business English)

Скидка 50% на курсы английского языка в школе International House Malta!
МальтаСкидка 50% на курсы английского языка в школе International House Malta!

Высококачественная языковая школа International House Malta предлагает 50% скидку на любые курсы английского языка на низкий сезон 2012/ 2013 года (поездка должна состояться в период с ноября 2012 по конец марта 2013).

Стипендия 15% для студентов из России на летние курсы в ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN в Мадриде и Барселоне!
ИспанияСтипендия 15% для студентов из России на летние курсы в ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN в Мадриде и Барселоне!

ISTITUTO EUROPEO DI DESIGN проводит летние курсы в сфере дизайна в Испании – в IED MADRID и IED BARCELONA. Время проведения программы - июль 2013.

Языковые школы ESL Language Schools (Швейцария, Франция, Германия) предоставляют скидки 10% на стоимость обучения
ШвейцарияЯзыковые школы ESL Language Schools (Швейцария, Франция, Германия) предоставляют скидки 10% на стоимость обучения

Скидка 10% от стоимости обучения предоставляются во всех школах ESL, кроме Берлина. Скидки на обучение предоставляются на время «низкого сезона» с 28 октября 2012 г. по 02 февраля 2013 г.

Emerald Cultural Institute –10% скидка на обучение в Ирландии!
ИрландияEmerald Cultural Institute –10% скидка на обучение в Ирландии!

Специальная акция одной из лучших языковых школ в Ирландии - Emerald Cultural Institute, расположенной в столице страны - Дублине.

При бронировании курсов английского языка в Emerald Cultural Institute в период до 30 октября 2012 г. вы получаете скидку 10% на обучение.

Скидки 15% на обучение в Istituto Europeo di Design в Риме и Турине!
ИталияСкидки 15% на обучение в Istituto Europeo di Design в Риме и Турине!

 

- Master in Food Design – IED Rome (начало обучения апрель 2013)

15% от стоимости обучения при подаче документов до 31 января 2013 г.

- Master in Transportation Design – IED Turin (начало обучения апрель 2013)

15% от стоимости обучения при подаче документов до 31 января 2013 г.

- Master in Sustainable Architecture - IED Turin (начало обучения апрель 2013)

15% от стоимости обучения при подаче документов до 31 января 2013 г.

Спешите подать документы!

 


  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 910111213141516