Есть вопросы? Позвоните нам!
 +7 (495) 228 03 00

Архив специальных предложений и стипендий

Посмотреть специальные предложения за:

Страницы: 56789101112
Летние курсы по гостеприимству в Швейцарии!
ШвейцарияЛетние курсы по гостеприимству в Швейцарии!

Этим летом Вы можете на 1 или 2 недели отправиться в Швейцарию и больше узнать о сфере гостеприимства в  международной обстановке, с новыми друзьями со всего мира!


American College of Thessaloniki (АСТ) – престижное американское бизнес и экономическое образование в Греции!  Стипендии на программы в феврале, июне и сентябре 2016!
ГрецияAmerican College of Thessaloniki (АСТ) – престижное американское бизнес и экономическое образование в Греции! Стипендии на программы в феврале, июне и сентябре 2016!

American College of Thessaloniki (АСТ) – одно из ведущих и старейших учебных заведений в Греции, был основан в 1886 г. в г. Салоники. Имеет высокую американскую аккредитацию New England Association of Schools and Colleges (NEASC), а так же аккредитацию Министерства образования Греции.

АСТ предлагает американское образование в сферах бизнеса, общественных наук и информационных технологий на английском языке. Выпускники могут продолжить обучение в США в одном из партнерских учебных заведений, а так же получить двойной Диплом совместно с британским Open University, UK.

Только для студентов из России: 25% скидка на курсы английского языка во всех школах Embassy English в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии!
Только для студентов из России: 25% скидка на курсы английского языка во всех школах Embassy English в Великобритании, США, Канаде, Австралии, Новой Зеландии!
При бронировании любых курсов английского языка на 2016 год в период до 01 марта 2016 года крупнейшая международная система школ Embassy English предоставляет скидки в размере 25% на обучение во всех своих центрах
Английский язык в Сингапуре – бесплатные недели обучения!
СингапурАнглийский язык в Сингапуре – бесплатные недели обучения!

Сингапурское отделение Лондонской школы бизнеса и финансов (London School of Business & Finance - LSBF) предлагает высококачественные курсы английского языка в самом динамичном городе Восточной Азии.

 


Английский язык на Мальте в школе LAL Malta – бесплатные недели обучения!
МальтаАнглийский язык на Мальте в школе LAL Malta – бесплатные недели обучения!

Отличное предложение на зимние студенческие каникулы!

Одна из лучших языковых школ на Мальте LAL Malta (Institute of English Language Studies) предлагает высококачественные курсы английского языка в г. Слима.


Специальное предложение по детским каникулярным программам в Великобритании на лето 2016 года – скидка 15-20% в центрах KAPLAN!
ВеликобританияСпециальное предложение по детским каникулярным программам в Великобритании на лето 2016 года – скидка 15-20% в центрах KAPLAN!

Знаменитая сеть языковых школ KAPLAN, предлагающая высококачественные каникулярные программы для детей на базе современных кампусов университетов и колледжей, а также с проживанием в семьях, объявляет о специальной акции только для студентов из России:


Margate Language Centre - бесплатные уроки Business English в Великобритании!
ВеликобританияMargate Language Centre - бесплатные уроки Business English в Великобритании!
Уникальная возможность бесплатного обучения деловому английскому в высококачественной школе английского языка Margate Language Centre!
Уникальная программа посещения Дубаи и знакомства с престижной академией гостиничного менеджмента THE EMIRATES ACADEMY OF HOSPITALITY MANAGEMENT с бесплатным проживанием!
ОАЭУникальная программа посещения Дубаи и знакомства с престижной академией гостиничного менеджмента THE EMIRATES ACADEMY OF HOSPITALITY MANAGEMENT с бесплатным проживанием!

The Emirates Academy of Hospitality Management входит в группу компаний Jumeirah Group, объединяющую отели класса «люкс» по всему миру, в которую так же входит единственный в мире 7-звездочный отель Burj Al Arab в Дубаи.


Скидки в Istituto Europeo di Design до 5000 евро для иностранных студентов!
ИталияСкидки в Istituto Europeo di Design до 5000 евро для иностранных студентов!

IEDпредставляет новые мастерские программы и предоставляет скидку 5000 евро всем зачисленным студентам!

Стипендии в институте гостеприимства и бизнеса Kendall College (Chicago)
СШАСтипендии в институте гостеприимства и бизнеса Kendall College (Chicago)

Kendall College предлагает стипендии для иностранных студентов.

В Kendall College существует 4 факультета: School of Business, School of Culinary Arts, School of Education, School of Hospitality Management.

Kaplan – специальное предложение для студентов из России и СНГ
Kaplan – специальное предложение для студентов из России и СНГ

Специальная акция сети языковых школ Kaplan, расположенных в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Австралии и Новой Зеландии.

 

Знаменитая сеть языковых школ Kaplan объявляет о специальной акции только для студентов из России и СНГ:

 


Severnvale Academy - бесплатные недели обучения английскому языку!
ВеликобританияSevernvale Academy - бесплатные недели обучения английскому языку!

Британская школа английского языка Severnvale Academy, расположенная в средневековом городе Shrewsbury (регион «Heart of England» - с самым чистым классическим английским языком!) примерно в 2.5 часах езды от Лондона, предлагает бесплатные недели обучения при бронировании курсов английского языка на 2016 год в 2015 году.


Management Development Institute of Singapore предлагает стипендии на программы Бакалавриата и Магистратуры в 2015 году!
СингапурManagement Development Institute of Singapore предлагает стипендии на программы Бакалавриата и Магистратуры в 2015 году!

MDIS является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений Сингапура. Здесь обучается 12500 студентов из 63 стран мира. MDIS предлагает всемирно признанные и аккредитованные курсы и семинары по программам ведущих университетов Австралии, Франции, Великобритании и США в различных сферах бизнеса, экономики, естественных наук, инженерии, туризма, моды и дизайна.


Скидка на летние курсы английского языка 2016 в Сингапуре при институте Management Development Institute of Singapore!
СингапурСкидка на летние курсы английского языка 2016 в Сингапуре при институте Management Development Institute of Singapore!

Сингапурский институт развития менеджмента Management Development Institute of Singapore (MDIS) был основан в 1956 году и является одним из старейших некоммерческих высших учебных заведений страны. Здесь обучается 12500 студентов из 63 стран мира. Имеет аккредитацию EduTrust и награду Singapore Quality Class.

Кампус университета включает учебные корпуса, биологические и компьютерные лаборатории, гостиничный тренинг-центр, различные спортивные и досуговые сооружения, большую столовую, студенческое общежитие.

 


Severnvale Academy - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании
ВеликобританияSevernvale Academy - бесплатные индивидуальные уроки английского языка в Великобритании

Уникальная возможность бесплатного one-to-one обучения в высококачественной школе английского языка Severnvale Academy!

 

Британская школа английского языка Severnvale Academy, расположенная в средневековом городе Shrewsbury (регион «Heart of England») примерно в 2.5 часах езды от Лондона, предлагает 5 бесплатных индивидуальных уроков английского языка!

 

 


Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение стипендий на программы Магистратуры 2016 года до 30 октября 2015!!!
Istituto Europeo di Design (Италия, Испания) объявляет о конкурсе на получение стипендий на программы Магистратуры 2016 года до 30 октября 2015!!!

Известный во всем мире итальянский институт дизайна Istituto Europeo di Design (www.ied.edu)  объявляет конкурс на получение стипендий на обучение по программам Магистратуры 2016 г. для наиболее талантливых студентов.


Стипендии INTO на академические программы в Великобритании и США
ВеликобританияСтипендии INTO на академические программы в Великобритании и США

INTO University Partnership, крупнейший провайдер подготовительных программ для поступления в британские и американские университеты, предлагает большое количество стипендий на следующий учебный год.


Inlingua Cheltenham – бесплатные недели обучения!
ВеликобританияInlingua Cheltenham – бесплатные недели обучения!


Английский языковой центр Inlingua Cheltenham, расположенный в городе Челтенхэм, предлагает бесплатные недели обучения при бронировании курсов общего английского (General English) на 2015 год (кроме июля и августа).

  Выход из архива "Специальные предложения и стипендии"
Страницы: 56789101112